Изготовление латунных оконных ручек

Делаем оконные ручки. Такие ручки станут отличным украшением деревянного окна.


Кроме ремонта дверей и дверных ручек, специалисты нашей компании занимаются ремонтом оконных ручек, которые ломаются пусть не так часто, как дверные, но также в некоторых случаях нуждаются в починке.


Компания RD занимается реставрацией дверей с 2008 года, но станок для изготовления дверных ручек закупила совсем недавно - в 2018 году.


За это время в компанию часто обращались клиенты, которые хотели качественные ручки для окон деревянных, но не знали, где можно их купить в СПб. Специалисты нашей компании научились изготавливать ручки для окон с замком отличного качества. Мы взяли за основу те механизмы, которые мы советуем своим клиентам, а также нашли поставщиков качественных составляющих деталей. Компания в обязательном порядке предоставляет гарантию на изделия, а также скидки на установку.


Пока мы выполняем единичные заказы, но мы готовы и к крупным заказам от розничных сетей по доступным ценам.


В чем плюс для нашего клиента - у нас можно купить ручки для окон в Санкт-Петербурге по цене от производителя. Также есть возможность выбора дизайна ручки, цвета, механизма. Детали уточняйте у наших менеджеров по телефону или заполните форму на нашем сайте для обратной связи.