Установка отбойных пластин на двери

Устанавливаем под ключ латунные пластины на двери. С ними двери смотрятся эффектнее и служат дольше.


В некоторых случаях бывает целесообразнее заменить отбойную пластину на дверь, чем купить новое изделие с цельным дверным полотном. Почему так?


Причины для замены отбойной пластины на дверь:


  1. Механическое повреждение. Это может быть и выбоина, и царапина, и дырка. В зависимости от тяжести повреждений специалист с клиентом принимают решение - или сохранять отбойную пластину или произвести ее замену или купить новую дверь. В случае легкого повреждения возможна реставрация дверей с минимальными затратами, в случае тяжелого - замена отбойной пластины или самих дверей.
  2. Износ двери. Если дверь очень старая, но качественная и поддается реставрации, то мы рекомендуем клиентам не выбрасывать и постараться сохранить ее. Почему? Ранее двери изготавливали из более массивных и надежных материалов, и сейчас дверь такого качества может стоить немыслимых денег. Конечно же, те двери, которые нецелесообразно реставрировать, мы в работу брать не будем и клиенту порекомендуем именно то, что видим, как специалисты своего дела.

Иногда для того, чтобы сохранить уникальность дизайна двери, мы предлагаем клиенту изготовить и купить отбойную пластину на двери у нас. Мы в точности повторим ту форму, которую закажете вы, тем самым передадим неповторимость ваших пожеланий.


Если у вас старинная дверь с интересным рисунком, который вы не хотите потерять - звоните нам, и наши мастера проведут качественную реставрацию ваших дверей и, при необходимости, замену отбойных пластин на двери.