Реставрация старых дверей

Межкомнатные двери потеряли привлекательный внешний вид, на них появились сколы, царапины, и они уже не выглядят так красиво, как в течение первых нескольких лет после их установки? Не беда, ведь все эти косметические дефекты можно легко скрыть и двери будут вновь смотреться как новенькие. Поможет реставрация.

Самое главное, выбрать надежного исполнителя, фирму, которая специализируется на качественной реставрации дверных межкомнатных изделий по низким ценам. Именно такой компанией и является наша фирма. Почему следует пригласить для ремонта дверных дел мастеров именно из этой фирмы? Потому что они выполнят ремонт старых рассохшихся деревянных дверей качественно и в срок, а цена, которую Вам придется заплатить за реставрационные работы, не слишком сильно ударит по кошельку.

Специалисты компании возьмутся за устранение вмятин, царапин, сколов, потертостей и трещин, а также приведут в надлежащий вид рассохшиеся дверные полотна и выполнят иные работы.

Бригада мастеров прибудет к Вам домой в удобное время, при этом сам процесс реставрации межкомнатных дверей не отнимет у них слишком много времени. Специалисты компании приедут к Вам в любой район Питера в заранее согласованное время. Заказчику не придется отпрашиваться с работы, ожидать мастеров в течение долгих часов.

Перечень работ, выполняемых мастерами компании достаточно широк, он включает в себя:

качественное устранение дефектов дверного полотна любого вида;

восстановление или замена поврежденных или изношенных деталей;

устранение пятен и загрязнений любой сложности, появившихся на дверном полотне в процессе эксплуатации;

косметическую реставрацию поверхности дверного полотна;

эксклюзивную отделку двери.

Бригада опытных мастеров за один визит может, выполнит ремонт в зависимости от желания заказчика.

Ремонт дверей – в какой-то степени творческое занятие, ведь именно под умелыми руками мастеров старая дверь буквально преображается на глазах. Реставрация межкомнатных дверных конструкций требует наличия специфических навыков, а также опыта работы в этой сфере деятельности, терпения и кропотливого выполнения реставрационных процедур. Всеми этими качествами обладают сотрудники фирмы «Папа Карло».

Специалисты компании в Санкт Петербурге всегда качественно доводят дело по ремонту дверных конструкций до конца. В результате, в кратчайшие сроки Вы получите отреставрированную межкомнатную дверь из ДВП, которая удачно впишется в общий интерьер квартиры.

А если Вы все же решите установить новую межкомнатную дверь СПб или несколько видоизменить планировку помещения и перенести дверной проем в другое место, то на помощь Вам придут сотрудники фирмы. Они установят новые дверные полотна, а компания в свою очередь обеспечит дверям красивый внешний вид и долгий срок службы.

Далеко не всегда обязательно заменять старую межкомнатную дверную конструкцию новой. В отдельных ситуациях для того, чтобы старая межкомнатная дверь вновь стала выглядеть как новенькая, достаточно ее качественно отреставрировать. Именно этим и занимается компания. Реставрация межкомнатных дверей шпонированных - весьма востребованная услуга, которая помогает сэкономить на установке нового дверного полотна.