Покраска лестницы

Покраска деревянной лестницы – это тоже часто заказываемая услуга в нашей компании. Лестницу устанавливают во многих домах, и она служит для частых походов на верхние этажи, а потом обратно и после длительной эксплуатации на поверхности изделия появляются механические повреждения, или краска начинает отслаиваться, слышны скрипы при ходьбе. Приходится делать покраску поврежденных частей.


Как выполняется покраска деревянной лестницы


Наша фирма занимается качественным ремонтом деревянных лестниц по технологии. Для этого используем современные краски, новые технологии и многолетний опыт работы, а мастера у нас самые умелые, грамотно относятся ко всем требованиям заказчика.


Реставрация лестницы будет проходить в несколько важных этапов:

  1. Оценка повреждений для выяснения стоимости ремонта.
  2. Проведение защиты окружающей мебели и полов от повреждений с помощью пленки или материала.
  3. Нанесение размягчающих средств на изношенные части лестницы.
  4. Устранение старого слоя краски и избавление от гнилых частей.
  5. Проведение циклевки с помощью инструментов.
  6. Шлифование поверхности наждачной бумагой.
  7. Нанесение защитных средств от насекомых и грибка.
  8. Окрашивание изделия в тот цвет, который захочет хозяин дома.


В нашей компании используются только безопасные краски, которые не наносят вред окружающей среде, а уж тем более хозяевам. Красить можно любые породы дерева, но обработка материала происходит различными средствами.



Цены на покраску ступеней деревянной лестницы в СПб


На ценовую политику напрямую влияет сложность работ, список требований, размеры лестницы, обработка дерева антибактериальными средствами, перечень используемых материалов и средств. Для каждого вида работы используется отдельная техника, поэтому данный показатель тоже играет немаловажную роль. Отдаленность района также повлияет на ценовую политику. Поэтому окончательная сумма покраски будет оглашена только после тщательного анализа изделия. Ее проводит сотрудник фирмы, который сам приезжает на место встречи и берет необходимые для работ инструменты. В любом случае, в нашей компании вы не заметите завышенных цен и у нас услуги доступные для людей с разным семейным бюджетом.


Если у вас повредилась лестница, и вы хотите вернуть первоначальную привлекательность изделия, срочно позвоните нам и получите консультацию специалистов. Опытные мастера дадут дельные советы или приедут к вам, покраска деревянной лестницы все-таки сложная работа, своими руками выполнять ее не стоит.