Белые двери снова входят в моду, ремонт и реставрация

Универсальный белый цвет дверей впишется в любой интерьер. Еще со времен СССР считалось, что белые деревянные двери межкомнатные являются признаком роскошного жилья, поэтому их ставили в государственных учреждениях и жилых домах. Спустя время, производители дверей разбавили цветовой ассортимент, и стали выпускать изделия разных оттенков. Многие потребители стали устанавливать двери темных оттенков. Однако на сегодняшний день, мода возвращается, и белые двери снова стали популярны среди потребителей. И стал, востребован ремонт деревянных дверей.


Преимущества установки белых деревянных дверей межкомнатных


  1. Универсальное цветовое решение. Белый цвет дверей отлично впишется в ваш интерьер, не смотря на цветовую гамму отделки. Главным преимуществом этого цвета является – универсальность. Белый цвет конструкции в любом случае будет выигрышно смотреться в любом помещении. Закажите ремонт деревянных дверей, если в вашем доме конструкции другого цвета, но вы хотите именно светлых тонов.
  2. Простота. Как известно, площадь многих современных квартирах очень маленькая, поэтому белые деревянные двери межомнатные подойдут для таких помещений и визуально расширят пространство. Лучшим дизайнерским решением будет если интерьер комнаты будет в пастельных тонах. Это придаст помещению легкости и воздушности.
  3. Практичность в уходе. Большинство женщин, считают, что на белых дверях будут оставаться отпечатки рук, садиться пыль и будут сильно заметны пятна. Однако, если у вас в семье пока нет маленьких детей или они уже выросли, то поддерживать чистоту двери не составит большого труда. Многие домохозяйки заблуждаются в том, что на белых дверях пыль заметнее, чем на темных.

Белые двери очень популярны, и их можно встретить во многих современных дизайнах. Например, скандинавский стиль, который на сегодняшний день иконой стиля в дизайне. В таком стилевом решении чаще всего заказывают реставрацию деревянных дверей межкомнатных, цена на которую обычно невысокая. Суть этого стиля – простота линий и форм. Одним из базовых оттенков скандинавского стиля является белый. Дверь, выполненная в таком цвете, не должна быть загромождена различной фурнитурой. Стиль «Минимализм» тесно связан с предыдущим. Поэтому тут уже дело вкуса каждого. Рекомендуется поддерживать стилистическое решение даже в темных тонах интерьера.