Ремонт лакового покрытия дверей

Главное достоинство двери из дерева для ресторана – внешний эстетичный вид, соединенный с универсальностью. Такие конструкции, станут отличным дополнением различных интерьеров. Дерево – материал, с которым просто и приятно работать. Его можно соединять с разными дизайнерскими решениями и стилями. Кроме того, деревянные декоративные элементы создают особый неповторимый уют и шарм, что будет привлекать клиентов разного возраста.


Но, нужно помнить, что деревянные двери, кроме достоинств имеют и слабые стороны. Главная из них – недостаточная прочность, особенно если сравнить их с металлическими или пластиковыми. Дерево неустойчиво к действию влаги, перепадам температуры, грибкам. Его разрушает как время, так и вредные насекомые. Поэтому во время реставрации дверей ресторана, мы их пропитываем специальными пропитками. Но, пропитками не решить проблему с грибком и плесенью. Важно еще правильно выполнить покраску, чтобы внутрь дерева не смогли попасть насекомые и влага.


У нас в портфолио вы сможете найти многочисленные работы от наших специалистов. Представлены деревянные конструкции, каркасы и полотна из натуральных материалов. Разные варианты декора, проведения монтажных работ и комбинации – все это наши несомненные достижения. Определитесь, какой должна быть идеальная дверь в ваше заведение, и доверьте нам ее реставрацию.


Каждую дверь ресторана реставрируем индивидуально, согласно с требованиями стандартов качества, одновременно исходя от личных пожеланий заказчиков. Наши сотрудники при выполнении заказа, будут исходить из общей концепции интерьера помещения, но без нарушений функциональных требований, предъявляемых к входным блокам.


Реставрация дверей – это «волшебная палочка» в умелых руках

Двери из дерева стали обязательным дополнением больших особняков и шикарных загородных домов, подтверждая идеальный вкус собственников.


Нужно добавить, что с помощью реставрации, можно выполнить любые желания даже самых недоверчивых клиентов, ведь сочетается многолетняя надежность, благородство, красота вместе с современными дизайнерскими проектами.


У нас можно заказать реставрацию дверей из дуба для ресторана под ключ по собственному проекту.


Дизайн и концепцию берут на себя наши опытные сотрудники, занимающиеся созданием эксклюзивных и исключительных моделей. Это дает возможность непросто предложить стандартный ремонт, а уникальный вариант, которым действительно можно будет гордиться. Выбирая реставрацию дверей в СПб, вы можете совершенно не беспокоиться относительно уникальности и практичности.