Ремонт двери для ресторанов баров

При обустройстве ресторана, немаловажную роль играют двери. Именно интерьер и двери, добавляются в память посетителя, когда его просят рассказать, как там вкусно кормят. К реставрации дверей нужно относиться серьезно, так как – это не только внутреннее оформление, а ещё и внешнее.


Двери украшают ресторан изнутри, дополняя стены и пол, и приманивают клиентов снаружи. Когда в ресторане двери вписываются в общий декор, посетитель невольно, завороженный красотой, приходит снова. Клиент первый раз, ступивший на порог ресторана, сразу обращает внимание, на то, как всё оформлено. Если всё красиво, значит, и кормят соответственно. В первую очередь самая красивая дверь должна быть не только знаком гостеприимства, но и ещё иметь высокую прочность, защищать от внешней среды, преграждать шум и держать тепло.


Как мы выполняем реставрацию дверей для баров ресторанов

Если дверь безликая, то требовательный посетитель не зайдёт в заведение, даже если вывеска перед входом будет увешана яркими лампочками. Темную неприметную дверь, лучше выбрать для заднего выхода, она не привлечет внимание злоумышленника.


Существует множество способов реставрации, есть возможность создавать конструкции от классических скромных до красочных необычных.

  • Распашные. Это самые обычные классические двери. Открываются в одно сторону, различаются на правосторонние и левосторонние.
  • Раздвижные. Можно открыть путём сдвигания в сторону, как ширма. Такие двери можно встретить в китайском ресторане.
  • Маятниковые. Популярные и, их чаще устанавливают в заведениях общепита. Удобны тем, что открываются в обе стороны.
  • Карусельные (револьверные). Такие двери устанавливают не только в ресторанах, но и в торговых центрах, аэропортах, отелях. Выглядят весьма эффектно.

Какая бы дверь ни была у вас, мы сможем изменить ее, придумать необычный дизайн. У нас есть идеи, талант делать качественный ремонт, из неприглядного делать шедевр.


Двери в ресторан со стеклянными вставками

Также обратите внимание на достоинства таких дверей.

  • Обработка от грибка, создается доминантная устойчивость к грибкам, плесени и влаги.
  • Простота в уборке. Чтобы помыть дверь достаточно взять тряпку и средство для мытья, ведь сверху полотно покрыто водоустойчивым лаком.
  • Дверь со стеклом увеличивает пространство.
  • Предлагаем огромный выбор декора для двери.


Двери в ресторан показывают ваше гостеприимство, отношение к своему заведению, честолюбие и уход. Респектабельность и красота двери приведёт посетителей, а крепость и устойчивость сохранят новизну.