Реставрация входной двери в ресторан

Теперь, в компании «RD», появилась прекрасная возможность отреставрировать двери баров и ресторанов. Расскажем об этой новости подробнее. Бары, рестораны и кафе принято относить к предприятиям общественного питания развлекательного направления. Поэтому важной составляющей является предоставить посетителю помимо эффективного обслуживания, еще и эстетическое удовлетворение заведением.


Что мы предлагаем при реставрации входной двери в ресторан?


Мы предлагаем внести новшества в ваш бар или ресторан. Просто изменим немного входную дверь при помощи реставрации, при этом учтем общий вид спроектированного дизайна. Для нас важно достигнуть гармоничной интеграции в интерьер и при этом, чтобы дверь стала функциональной.


Возможно, использование любых нестандартных приемов окрашивания и прочих дополнений с элементами декора, различные эксперименты с декором и способом открытия.


Для подобных дверей основной целью является повышение уровня комфорта у гостей ресторана или кафе. Установим, при реставрации дубовых дверей, простой механизм для быстрого открытия-закрытия. Дуб довольно прочный для высокой проходимости.


Широко распространенным вариантом для заполнения проемов в баре, ресторане или кафе – становятся двери маятниковых моделей. Они отлично выглядят в большинстве задумок дизайнеров интерьера. Выделяются своей необычностью, и для ситуаций с непрерывным потоком людей являются отличным решением.


Когда нужны наши услуги реставрации дубовых дверей?

Например, вы решили открыть ресторанный бизнес в Питере и присмотрели заведение, в котором будете делать ремонт. И вот, вы уже почти все закончили, но дверь из дуба не внушает доверия и посетители не стремятся посетить ваше заведение. Именно в таких случаях и требуются наши услуги.


Когда двери необходимы для маленького бара или кафе, органично смотреться будет деревянная дверь со стеклом. У вас может быть уже установлена дверь, мы ее немного изменим в своем цехе, дополним стеклянными вставками и другими декорами. Работа направлена на то, чтобы создать эффект увеличения объемного пространства.


Совет от компании RD по реставрации дверей

Полезной деталью интерьера станут окна-витрины, таким образом, проходящие рядом с предприятием люди, смогут сами увидеть, работу заведения и созданную там обстановку. Этот метод является отличной, абсолютно ненавязчивой саморекламой для привлечения новых посетителей.


С функциональной точки зрения, двери, для заведения общепита, обязаны отвечать аналогичным характеристикам, что и в объектах средней и высокой проходимости. Поэтому во время реставрации мы будем создавать для вас улучшенную конструкцию, выдерживающую сильные нагрузки. Если планировка предоставляет возможность – устанавливайте наиболее широкие двери, этим вы создадите гостям самые удобные и комфортные условия. Если у вас узкие двери, то можно расширить проем и установить дверные доборы из дуба.


Дизайнеры способны разработать стиль полностью оригинальный, неповторимый и притягивающий внимание. Возможно, использование любых требуемых стилей, вариантов отделки и сочетаний с интерьером.