Реставрация деревянных изделий

В нашей компании выполняется реставрация старого! А вы спросите: «Старого чего?». Конечно, ответим, реставрация деревянных изделий в СПб: дверей, окон, мебели, лестниц. Например, предоставить возможность новой жизни оконным рамам окажется значительно экономнее, нежели реализовать установку новых.


Реставрация старого в компании RD: придаем новый вид старым вещам


Мы также осуществляем реставрацию старых окон, изготовленных из дерева, по шведской методике. Благодаря этому, есть возможность сделать их абсолютно герметичными, повысить звукоизоляцию и тепловую защиту до уровня, который имеют современные евро окна со стеклопакетами и защитить участок между створками от попадания туда грязи и пыли – это современная реставрация старого.


Наиболее важным является то, что вам не придется каждый год снова клеить щели в преддверии наступающих холодов, а просто один раз выполнить реставрацию этого деревянного изделия в СПб. Отремонтированные окна сокращают потери тепла в доме на 30%. После реставрации они выглядят как новые, и не уступают им и по приобретенным качествам. Таким видом услуг чаще всего пользуются клиенты, которые отдают предпочтение изделиям из натуральных материалов, и те, кто желает выполнить интерьер своего жилища в образе эко, шале и кантри.


Как происходит реставрация деревянных изделий в СПб


В случае сравнения с восстановлением других изделий из дерева, реставрацию старых окон считают более трудоемким занятием. Такое положение дел имеет место из-за наличия достаточно травмоопасного и непрочного материала – стекла. Вследствие этого, существенно усложняется задача по восстановлению оконных рам, поскольку работать приходится очень осторожно и осмотрительно.


Реставрация старого окна осуществляется как нового типа, с вставленными стеклопакетами, так и старых, у которых двойные рамы, и балконных деревянных блоков. Запланировав провести замену старых окон в жилище на новые, задумайтесь над тем, что можно провести реставрирование старых окон, и подарить им «новую жизнь», сэкономив при этом свои финансы для реализации других задач, которые у вас стоят в списке первоочередных.


Нашими сотрудниками выполняются следующие варианты реставрирования окон:

- возобновление деревянных окон;

- возобновление деревянных окон со стеклопакетами.


Мы можем гарантировать, что в случае появления на раме трещин, облезания краски или при деформации оконного каркаса нашими специалистами, которым вы доверите восстановление ваших деревянных окон, все дефекты, появившиеся на ваших окнах, будут устранены в самые непродолжительные временные рамки и с наивысшим качеством.


Реставрация старого – это главная работа нашей компании. Сотрудники, дают вторую жизнь деревянным изделиям, имеют огромный опыт такой работы и являются настоящими профессионалами.