Профессиональная покраска перил

Покраска перил из дерева  - это тоже услуга нашей компании. Некоторые у нас спрашивают: «Зачем нанимать человека на покраску перил, их можно и самостоятельно покрасить?». Да, можно покрасить, но при этом как вы выполните эту работу, зависит от вас, скорее всего вы ее выполните некачественно.


Не снимете старые слои краски, а это уже брак в работе. Окрашивание переданных клиентом перил лестницы – это ответственная работа, цена зависит от сложности.


При окрашивании перил лестниц применяется стойкая полиуретановая краска из производственной партии Tikkurila temadur.


Окрашивание поделок, вырезанных из сосны и дуба


Пользовались двумя видами изделий. Одни выполнены из сосны. Вследствие этого имеют достаточно низкое качество выполнения. Вторые дороже и качественнее, изготовлены из дуба.


Фигура, выполненная из сосны, кроме того, шлифовалась и грунтовалась акриловым грунтом – пор заполнителем. Затем, на нее было нанесено три наслоения неяркой полиуретановой краски.


Грифон, предназначенный для главного входа выполнен из дуба и затонированный под цвет «Вишня». Поверху нанесли неяркий оберегающий от ударов полиуретановый лак Sarlck TZ6220.


Покраска перил из дерева


Одним из способов использования методики является покраска краскопультом.


Верх перил прикрывается, чтобы предохранить специальную оснастку, которая находится на внутренней части изделия, от попадания краски. Перила красятся двумя слоями краски ХВ-15 в соответствии с техническими нормами, установленными для производителей. Специальная краска обеспечивает эксплуатационный период изделия на протяжении 25 лет.


Окрашивание перил и реставрация дерева в СПб по специальной технологии


Достаточно часто встречаются клиенты, которым необходимо покрасить фигурные перила.


Иногда, покупаемые в магазинах стройматериалов изделия, выполнены с низким качеством и огромным количеством дефектов и их нередко приносят к нам на реставрацию. А вы спросите: «Зачем покупать перила с дефектами?». Некоторые берут необработанные перила специально, потому что они дешевле.


Покраска перил осуществляется с 2 сторон полиуретановой краской. С изделий убираются большие дефекты, затем их грунтуют и шлифуют.


Сложная покраска перил


Этот метод демонстрирует возможности по смене цвета перил. Во время окрашивания нижние части лестницы закрываются, а само изделие красится полиуретановой краской.


Окрашивание перил из сосны


Большинству наших клиентов нравится, что мы учитываем их пожелания. Заказчик имеет возможность выбрать вариант окрашивания перил из нескольких предложенных. В качестве финишного слоя используется стойкая полиуретановая краска.


Окрашивание перил из дуба


Перила, изготовленные из дуба, окрашивается в течение 48 часов. Покрашенное изделие покрашено под пластик (имеет глянцевую поверхность). Великолепный вид изделия после окрашивания обеспечили предшествующие ему шлифование электрорубанком и добротное грунтование полотна. Специализированное оборудование делает возможным покраску перил сразу и его транспортировку «на раме».


Покраска перил из любого дерева


Покраска перил выполняется в нашей компании, а мы можем вам предложить покраску, багета и иных украшающих изделий из дерева. Для каждого вида деревянных изделий выбирается требуемая технология окрашивания. На фотографии в каталоге представлены образцы. Расцветка выбиралась по представленному прототипу паркетной доски. Большой срок службы окрашенного изделия обеспечит стойкая алкидно-уретановая краска.