Замки для дверей из дерева в компании «RD»

Двери из дерева пользуются все больше спросом среди жителей России. Их устанавливают в загородных домах, в коттеджах, а офисах и даже в квартирах. Для таких изделий обязательно нужно приобретать замки, чтобы комнату или входную дверь можно было закрывать. Одним из самых безопасных и эффективным замком для двери считаются скрытые механизмы, которые имеют множество разделов и трудно поддаются взлому.


Какой замок для двери выбрать


При выборе дверного замка необходимо учитывать размеры двери, материал изготовления, область применения и многие другие параметры. Сделать правильный выбор можно вместе с нашей компанией «RD». Специалисты помогут подобрать правильные модели замков или же вы сами найдите в ассортименте именно то, что вам подойдет.

Есть важные параметры, которые нужно учитывать при выборе.


  1. Тип замочного изделия.
  2. Методы установки и монтажа в дверную конструкцию.
  3. Компания изготовитель.
  4. Страна производства.

Какой замок выбрать для входной двери


Существует большое разнообразие замков, которые отличаются способами установки и пользования, материалом изготовления и механизмом защиты. Но ест две большие группы, которые объединяют все виды замков. Рассмотрим их.


Врезные варианты делаются таким образом, чтобы все элементы дверного замка, включая внутренние части и корпус устанавливались внутрь двери. Для этого станком делается необходимый разрез, и все части замка устанавливаются в скрытом разделе. Снаружи будут только ручки и дырка для засовывания ключа.


Накладные дверные замки монтируются с внутренней стороны. А с наружной стороны остается сердцевина замка и область для установки ключа. Все остальные части останутся внутри помещения. Но данный способ установки сильно повлияет на интерьер комнаты, ведь большая часть замка останется внутри помещения.


Каждый клиент индивидуально принимает решения, какие же модели ему приобрести. При этом он учитывает уровень безопасности, оформление комнаты, размеры двери и другие параметры. На сайте нашей компании представлены сотни образцов дверных замков, которые отлично впишутся в ваш интерьер. Но подобрать их правильно и быстро могут помочь наши специалисты. Они выберут изделие, учитывая все ваши пожелания и тип двери. Окончательная цена будет выгодной и доступной, поэтому не стоит переживать за стоимость изделий. При желании, можно отдать предпочтение более доступным вариантам или наоборот купить эксклюзивные экземпляры.