Замена стекла

Каждый человек в своей жизни периодически нуждается в услугах квалифицированного стекольщика, который выполнит замену разбитого стекла. Любое разбитое стекло в конструкции несет в себе не только неудобства, но и опасность для людей. По этой причине возникает необходимость скорейшей замены стекла в окне мастером.


Замена разбитого стекла двери в Санкт-Петербурге


Замена стекла в окне с деревянной рамой имеет свою специфику, поэтому требует определенных знаний и навыков. Для установки стекла необходимо точно определить размеры, вырезать полотно, которое идеально будет входить в пазы. Стекло больших размеров невозможно будет установить, а меньшее по площади полотно не сможет обеспечивать необходимый уровень герметичности. В результате в помещение будет проникать пыль, а теплопотери серьезно увеличатся.


Чтобы исключить подобные последствия, к работе по замене стекла должен привлекаться профессионал. Даже при большой популярности пластиковых окон деревянные конструкции эксплуатируются довольно активно, а повредить в них стекло можно даже при обычном их промывании. Поэтому полноценный ремонт окон может понадобиться достаточно часто.


Специалисты нашей компании имеют солидный опыт работы по замене стекол. В случае необходимости ремонта окон или замене стекла в любое время можно обратиться к нам. Специалисты в кратчайшее время и, не доставляя дискомфорта, смогут произвести все нужные работы.


Как выполняется замена стекла в межкомнатной двери


Спектр услуг компании включает:


  • вставка стекол, изготовленных компанией или предложенных клиентом;
  • выезд специалиста в кратчайшее время;
  • низкие цены.


Сотрудничество заказчиков с нашей компанией условно можно разделить на несколько этапов:


  1. Звонок оператору, во время которого подробно излагается суть заказа – необходимость ремонтировать окно, заменить стекло.
  2. Выезд замерщика, который точно определит размеры и вид нужного материала.
  3. Резка стекла нужного размера.
  4. Вставка стекла и при необходимости – ремонт окна с учетом его фактического состояния.

Замеры можно произвести и самостоятельно, поскольку специалисты подготавливают полотно несколько больших размеров. По приезду на место выполнения работы вносятся необходимые корректировки. В этом случае исключаются ненужные хлопоты и повторные операции, что дает возможность выполнить работу более оперативно и качественно.