Реставрация деревянных рам

Чтобы вернуть старой раме для картин первоначальный вид её нужно обязательно реставрировать. Высококвалифицированные специалисты в компании «RD», без особого труда восстановят абсолютно любую раму, при этом бережно сохранив её ценность и полностью убрав все вмятины и сколы.

Какие дефекты мы устраняем при реставрации деревянных рам?


Частыми причинами для реставрации оконных рам являются: нарушение их первоначальной формы, заметные трещины и сколы, следы жизнедеятельности животных и умерших насекомых, слезшая краска, деформация элементов фиксации непосредственно самого изделия. Мы также предоставляем услуги по модернизации рамы для того, чтобы он полностью соответствовал вашим желаниям.


Наши работники очень точно восстановят форму деревянной рамы, а также, если вам нужно, изменят её размер. Все потёртости времени будут полностью устранены, а старые элементы заменены абсолютно новыми. Во время реставрации, рама обязательно обрабатывается средствами защиты от плесени, грибка и насекомых и если вы захотите, будет покрыта любым лакокрасочным материалом по вашему желанию. После реставрации рамы для картин, вы получите такое изделие, как будто вы её только что приобрели в магазине, от старых трещин и сколов не останется и следа.


Чем выгодна услуга реставрации оконных рам?


Сама по себе услуга реставрация деревянных оконных рам имеет массу преимуществ. Прежде всего, у вас есть возможность обновить изделие, не испортив его первоначальный вид, ведь это очень важно для старинных и любимых предметов. Отдав раму на реставрацию, вы существенно сэкономите, ведь новые предметы высокого качества стоят довольно дорого, тем более, если старая рама может прослужить вам ещё много лет, покупать новую просто не имеет смысла.


Реставрация просто необходима коллекционерам. В большинстве случаев структура дерева и целостность после реставрации рамы для картин сохраняется. Любой сотрудник нашей организации является мастером своего дела и делает свою работу очень качественно и скрупулёзно. Все вопросы, касающиеся реставрации заранее обсуждаются с заказчиком, что полностью исключает неожиданный итог ремонта, и вы в любом случае останетесь, довольны проделанной работой.


Если вы не понимаете все нюансы реставрации, не волнуйтесь наши специалисты очень доходчиво вам и всё объяснят и подберут необходимые процедуры конкретно для вашего изделия. Если вы думаете, кому поручить реставрацию вашей рамы для зеркала? Обращайтесь к нам, и мы сделаем все операции на очень высоком уровне.