Мебель из дуба реставрация

Мебель часто изготавливают из дуба. Такие натуральные изделия придают помещению некую изысканность, стильность и оригинальность. Благородный внешний вид массива, роскошь - это то, чего хотят многие хозяева. А добиться этого можно благодаря тщательному подбору шкафа и другой мебели. Но конструкции из молочного дуба часто начинают терять свой первоначальный внешний вид, приходится проводить реставрацию и делать это самостоятельно не стоит. Лучше вызывать опытных и квалифицированных мастеров из компании  «RD» и они приведут вашу спальню или кухню в полный порядок.

 

Этапы реставрации мебели из дуба


  1. Например, ремонт деревянной кровати состоит из нескольких стадий.
  2. Разбор элементов конструкции в число этих частей не входит каркас и склеенные составляющие.
  3. Уборка старого покрытия лака и краски, а также грязи и пыли.
  4. Исправление дефектов, таких как сколы, царапины, выбоины и другие.
  5. Покраска изделий.
  6. Сбор конструкции.


Все эти работы, с беленым дубом, ведутся только опытными мастерами, которые ответственно и грамотно относятся к поставленным задачам. Все требования клиентов выполняются в полном объеме, специалисты смогут выполнить реставрацию дуба шамони.

 

Преимущества компании по реставрации мебели из дерева

 

В нашей фирме часто заказывают ремонт деревянной мебели из светлого дуба. А все, потому что мы обладаем следующими преимуществами.


  1. Качественное и ответственное отношение к работе, независимо от того какого цвета дуб.
  2. Выполнение всех требований и пожеланий клиента.
  3. Индивидуальное отношение ко всем клиентам.
  4. Разумные цены.
  5. Оперативность и быстрое выполнение всех заданий.
  6. Даже сложные заказы будут выполнены в срок.

На сайте компании можно ознакомиться с ценами на услуги по реставрации массива. Но окончательная стоимость станет известной только после приезда мастера и обсуждения всех требований клиента. Заявки оформляются прямо на сайте фирмы «RD» или по телефону, а сами реставрационные работы проходят в мастерской. Отличное качество, надежность и прочность отремонтированных изделий гарантировано. Внешний вид мебели станет даже лучше и красивее, чем во время покупки.

 

Обращайтесь к нам!

 

В компании «RD» можно быстро и качественно реставрировать любую деревянную мебель. Для этого используется многолетний опыт работы, хорошие лакокрасочные материалы и только современное оборудование. Мастера из СПб обрабатывают поверхность специальными средствами, красят, делают декупаж или аппликацию.

Специалисты находят подход к каждому клиенту, внимательно слушают требования заказчиков, строго соблюдают сроки и выполняют реставрацию дуба очень качественно и с соблюдением всех норм и правил.