Реставрация фасадов кухни по выгодным ценам

Кухня - это место, где люди проводят большое количество времени. Поэтому стиль и красота фасада играет большую роль. Но мебель обладает небольшим сроком эксплуатации, и начинает ломаться. Чтобы снизить расходы и не покупать новую, хозяева вызывают мастеров и проводят реставрацию фасадов кухни. Мелкий или капитальный ремонт, во всяком случае, обойдется дешевле, чем покупка новой мебели или фасадов. Поэтому обращайтесь в специальные фирмы за помощью.

Реставрация фасадов кухни от компании «RD»

 

Качественную и быструю реставрация фасадов можно доверить лишь настоящим специалистам. Таких людей можно найти в компании «RD». Они заменят столешницу, отремонтируют фасады кухонной гарнитуры, проведут покраску, устранят поломки ручек и сделают многие другие работы.


  1. В список работ, которые осуществляет компания, входят следующие работы.
  2. Замена лакокрасочных покрытий фасадов.
  3. Окрашивание массивных частей мебели.
  4. Тонировка с целью придания стиля и новизны.
  5. Устранение недостатков.
  6. Реставрация фасадов только из дерева.
  7. Устранение царапин, сколов и других недочетов с поверхности мебели.

Реставрация фасадов кухни в Санкт-Петербурге

 

Компания работает только с качественными и прочными материалами и средствами, которые надолго сохранят красоту вашей кухни. Работы ведутся быстро и оперативно, заканчиваются в короткие сроки, поэтому клиентам не приходится долго ждать и цены вас порадуют. Все требования соблюдаются. Даже во время реставрации можно вносить некоторые корректировки.


Цена зависит от списка работ, срочности заказа и объема всех дел. Но клиентам часто предоставляют скидки, которые делают окончательную цену доступной и низкой. Не советуем выполнять реставрацию своими руками – это сложно.


Реставрация фасадов кухни, окрашивание деревянных частей гарнитуры, придание новой формы и многие другие работы ведутся в соответствии со всеми требованиями безопасности. Для этого вбирают качественные материалы, которые абсолютно безвредны для здоровья людей и животных. Применяется современное оборудование, которое ускоряет процесс реставрации.


Компания позволяет быстро и качественно обновить внешний вид кухонной мебели. После окончания всех дел, хозяева смогут наслаждаться семейными ужинами, приглашать гостей и просто наслаждаться оформлением своей кухни. Мастера отлично справятся со всеми требованиями в короткие сроки.