Ремонт и оформление деревянных лестниц

Компания предлагает ремонт и оформление деревянных лестниц. Если вы любите натуральные оттенки и предпочитаете естественный цвет древесины, то лучше оформлять лестницы пропиткой или морилкой. Они защищают дерево от влаги и стираний, тем самым сохраняют красивый внешний вид на многие годы. 

Как выполняется ремонт деревянных лестниц специалистами RD?


Если выбрать для отделки морилку, то нужно покупать средства из одной и той же компании и партии, иначе оттенок будет отличаться. 
Творческие люди могут воспользоваться самоклеящимися пленками, чтобы выполнить работу и добиться эффекта книг, но это очень сложно. 


Какие бывают морилки? Средства бывают нескольких видов. Рассмотрим их. 


  • На водной основе. Такие виды средств безопасны для здоровья и не отдают резких запахов. 
  • Акриловые морилки обладают устойчивостью к ежедневным влажным уборкам. 
  • Масляные будут долго засыхать, но прослужат долгие годы. 
  • Спиртовые варианты наносятся с помощью специального пульта, сохнут за полчаса. Но красить ими нужно быстро, чтобы избежать неровностей и различия в оттенках. 
  • Восковые средства необходимы для реставрации, но стоят они дорого. 

Как выполнить ремонт деревянных лестниц в доме? 


Для придания красивого и оригинального внешнего вида, можно использовать специальные наклейки и полоски. Особенно, рисунки понравятся детям. 


Важно учитывать, что перед покраской, поверхность нужно очистить и обработать специальным слоем или отшлифовать. Далее нанести морилку. Можно воспользоваться защитным слоем, который увеличит эксплуатационные характеристики и срок службы изделия. В качестве последнего применяется лак. Ремонт лестниц и их ступеней выполняем на профессиональном уровне. Мы удаляем слой краски и пропитываем древесину новыми красками. 


Для ремонта лестницы в вашем доме не нужно покупать глянцевые краски, так как они будут скользкими и опасными. Можно использовать сразу несколько цветовых оттенков. Таким образом, лестница станет стильной и оригинальной. 


С помощью ленты и полосок, можно сделать полоски на всей поверхности лестниц. Главное условие, не использовать слишком жидкие краски, которые смешаются друг с другом. Так же лучше отдавать предпочтение вариантам, которые сохнут быстро, иначе на ступенях могут остаться следы от пяток. Не стоит самостоятельно выполнять работы, лучше обратитесь в нашу компанию и мы выполним ремонт лестницы и главное по невысокой цене. Вы будете довольны результатом.  


Выполнить огромный фронт работы будет тяжело одному человеку. Лучше сразу вызывать опытных мастеров, которые сделают за вас все дела. Работа над лестницей из дерева обходится недорого, зато времени уйдет мало. 
С помощью специалистов можно воплотить любые желания в реальность и отделать лестницу в соответствии со всеми пожеланиями. Мастера сделают все именно так, как вы просили за определенный срок. Качественность и прочность работы гарантировано.