Компания, которая поможет в реставрации входных дверей из дерева

Компания RD выполняет ремонт и реставрацию дверей, которые устанавливают на входе в здание. Быстрое и качественное выполнение всех требований клиента, гарантия надежности и доступность цен ждет каждого клиента, который обратиться к нам. Любые виды ремонтных работ будут выполнены не только ответственно и быстро, но и качественно. 


Компании по реставрации входных дверей в СПб


С компанией можно отреставрировать старые двери в короткие сроки. Не важно, из какого материала сделано изделие. Мы отлично работаем с деревом и с металлической фурнитурой. Специалисты обладают необходимой квалификацией, большим опытом работы и ответственным отношением к работе. Поэтому все требования клиента выполняются в полной мере, а сроки выполнения задач соблюдаются. 

Все измерительные работы, выбор материала, покупка изделий и другие работы полностью лежат на специалистах компаний.  Они сами выполнят любые требования и пожелания заказчика. Остается только ждать результатов. 


Выполняемые работы по реставрации входной деревянной двери


Мы работаем по специальному плану. При реставрации входных дверей обязательным пунктом является удаление старой краски с поверхности. Справляемся с работой любой сложности. Они выполняют ряд опций. Рассмотрим, какие именно. 


  • Регулирование и подгонка ригелей. 
  • Ремонт старой краски. В качестве нового материала можно использовать любую краску. 
  • Производство дверного полотна. 
  • Ремонтирование замка входных дверей. 
  • Покраска и обработка, выполнение лакокрасочных работ. 
  • Замена фурнитуры двери. 
  • Нанесение рисунка или реставрация старого. 
  • Применением антисептических средств. 
  • Шлифование. 

Заказ услуг в компании RD


Фирма RD занимается реставрацией и ремонтом входных дверей из дерева. Территория обслуживания клиента - это Питер и районы. Быстрые сроки выполнения работ, соблюдение требований клиента, качественное исполнение всех задач и гарантия надежности и прочности ждет клиентов. 


Во время работ применяются только качественные и проверенные материалы, современное оборудование и многолетний опыт работы. Мастерам под силу даже самые сложные задачи. Любой ремонт замков, петлей, замена обшивки, уплотнение дверей и многие другие работы можно заказать у опытных и квалифицированных специалистов. Стоимость услуг рабочих недорогая, и зависит от объема работ и отдаленности адреса клиента. Стоит только позвонить мастерам и воспользоваться качественными услугами.