Преимущества входных дверей из дерева

Выполним реставрацию деревянных входных дверей по выгодным ценам. Расскажем немного о преимуществах дверей из дерева, на тот случай, если вы захотели избавиться от старых конструкций. Думаем, вы передумаете это делать после прочтения строк, написанных в этой статье.


ПОМНИТЕ! Деревянные входные конструкции считаются качественными, надежными и прочными. Они ни в чем не уступают металлическим дверям, которые изготавливаются из прочной стали, просто нужно чаще выполнять ремонт. 

Реставрация деревянных дверей в Санкт-Петербурге


Среди преимуществ дверей можно выделить следующие качества. 

  • Надежность от взлома. 
  • Долгий срок эксплуатации. 
  • Можно выполнять ремонт и реставрацию по истечению времени. 
  • Экологичность материалов изготовления. 
  • Хорошая теплоизоляция и звукоизоляция. 
  • Не подвергается к воздействию факторов окружающей среды в случае качественной покраски. 
  • Разнообразие оформления. 

Виды деревянных дверей 


В современном мире можно найти большое разнообразие деревянных дверей. Они отличаются прочностью, материалом изготовления, размерами и другими техническими параметрами. Рассмотрим основные виды изделий. 


  • Массивные двери покупают чаще всего, и ремонтировать их легче, чем из синтетических материалов. Они изготавливаются из сосны, дуба, бука, лиственницы и других видов древесины. Такие виды дверей очень качественные, прочные, не подвергаются воздействию окружающей среды и служат многие десятилетия. 
  • Филенчатые двери производят из кленового бруса. Они стоят недорого, но служат долгие годы. 
  • Каркасные или щитовые двери считаются самым доступным вариантом. Но, ПОМНИТЕ, они не смогут защитить ваше жилье.


Закажите ремонт деревянных дверей 


Некоторые люди считают, что входные деревянные двери не безопасны и требуют постоянного ремонта. Но это не так. Один раз качественно отреставрированная дверь из дерева может прослужить многие десятилетия и показать отличные характеристики. К тому же, ценовая категория у таких видов изделий намного ниже, чем у металлических дверей.


Поэтому заказать ремонт деревянных дверей могут все желающие, даже те, у кого ограничены финансы. 


Внешний вид массива древесины не портится даже под воздействием различных факторов. Для этого мастера реставраторы используют различные краски или вещества, которые защищают изделие от насекомых, влаги и гниения. 

Чтобы получить качественную, надежную и прочную конструкцию, необходимо обращаться к проверенным ремонтным компаниям, например, «RD». Среди большого ассортимента дверей ремонтируем не только надежные и лучшие варианты, мы можем реставрировать все. ВАЖНО: не выбрасывайте старые двери. Не стоит вестись на маленькую стоимость и приобретать некачественное изделие. 


Мы уважаем желания заказчика, поэтому конструкция должна соответствовать эстетическим требованиям заказчика, покраска выполняется по желанию клиента. Выбор дизайна весьма важный вопрос, ведь изделие должно гармонично вписаться в оформление зданий.