Реставрация дачных дверей

Не забывайте межкомнатные двери для дачи, тоже нуждаются в реставрации. Изготовленные из древесины, они способны отлично вписаться в общую экологию загородного жилья. Обратите внимание, основным моментом при реставрации входных дверей в СПб – изделия должны отличаться устойчивостью к высокому уровню влажности, не пропускать холодный воздух, потому что в дачных домиках система отопления работает не регулярно – компания «RD» выполняет свою работу качественно и именно поэтому многие обращаются за услугами к нам.


Реставрация межкомнатных дверей своими руками


Отремонтированная дверь имеет оптимальное соотношение по стоимости и показателям качества. Учтите, что самым удобным вариантом считаются стандартные изделия распашного типа. А если требуется сэкономить площадь, то можно установить и раздвижную дверь. Фурнитуру установим – надежную, петельные свесы и замки, способные сохранять свою работоспособность даже при интенсивной эксплуатации.


Для оформления дачного интерьера лучше использовать легкую дверь. Но при этом не стоит гоняться за низкими ценами. Недорогие изделия порой не способны выдержать даже первый зимний сезон. Рекомендуется обратить внимание на дверную конструкцию из бруса либо МДФ. Дверные блоки из таких материалов считаются довольно прочными, противостоят воздействию влаги.


Дачные домики используют для временных проживаний, так что большую часть времени они могут простоять без отопления. Температурные перепады на улице способствуют тому, что в комнатах образуется влага, негативно воздействующая на изделия из древесины. Чтобы дачная дверь могла служить долго, необходимо выполнять реставрацию имеющегося покрытия, которое будет защищать древесину от разбуханий и деформирований. Не рекомендуется реставрация межкомнатных дверей своими руками, потому что Вы не сможете повторить качество специалистов с многолетним стажем.


Компания предлагает вашему вниманию реставрация входных дверей в СПб для дачных домиков по приемлемой стоимости. Ремонт можно выполнить и эконом-класса, считаются удачным вариантом между дорогостоящими и дешевыми аналогами. Фирма никогда не экономит на качестве материалов. Низкие цены на готовые изделия удается поддерживать благодаря наличию собственных источников сырья и производственных помещений.


В каталоговом сборнике отреставрированных межкомнатных дверных блоков представляется огромное портфолио. Найти из этого изобилия наиболее подходящий по дизайну вариант не представляет сложностей. Чтобы заказать реставрацию по самым низким ценам, следует попасть на сайт и позвонить нам, стоимость начинается от 1 000 рублей. С помощью сайта имеется возможность выбирать наиболее привлекательные виды реставрации, либо заказывать по индивидуальным параметрам.