Офисные межкомнатные двери и их ремонт

Двери для офиса имеют особое значение. Смотря на них, сразу складывается впечатление о данной компании. Поэтому важно тщательно отбирать те или иные модели, которые будут сочетаться с интерьером. 


Так же стоит учитывать, что качественность превыше всего. Ведь сотрудники могут неосторожно обращаться с изделием и сломать его. Если вы сняли офис и в нем установлены деревянные двери, не устраивающие вас, то обратитесь в компанию «RD» и мы выполним ремонт.

Виды офисных дверей 


По принципу открывания, двери делятся на распашные, раздвижные, гармошки, вращающиеся и в виде книжки. Материалом изготовления служит пластик, древесина, стекло или комбинация сразу нескольких вариантов. 


Чтобы выбрать самую подходящую модель, нужно обратить внимание на размеры помещения, оформление, планировку и другие параметры. 


Самым оптимальным вариантом считаются распашные деревянные двери или из экошпона. Они удобные в применении, служат долгие годы и легко выполнить их ремонт при помощи профессионалов. Конструкция простая и удобная в применении. 


Если в помещении мало места, то многие используют двери-пеналы. Такие изделия стоят дорого, но отлично экономят место, если они выглядят непрезентабельно, то закажите реставрацию дверей. 


Если нужно, чтобы через дверь могли проходить сразу много людей, обязательно нужно использовать маятниковые типы. Они открываются в обе стороны, при этом никаких стуков и хлопков не происходит. Такие виды дверей часто используют в крупных торговых центрах и магазинах. 

Материал изготовления 


Двери могут изготавливаться из различных материалов. От выбора того или иного варианта зависят эксплуатационные характеристики и срок эксплуатации изделия. 


Деревянные двери после ремонта отлично выдерживают нагрузки, но подвергаются воздействию влаги. Срок эксплуатации может быть увеличен, если применять специальные средства для защиты от насекомых и влаги. 
Можно выполнить вставку из стекла, даже если дверь ранее была глухая – будет смотреться очень красиво, являются более утонченным вариантом. Главное, не подвергать изделие сильному механическому воздействию и не хлопать при закрытии двери. 

Выводы 


Выберите ремонт дверей в нашей компании. Напрямую зависит от дизайна помещения и требований к изделию. Если офис маленький, то можно обойтись распашными видами, а если через дверь будут проходить много дверей, потребуется маятниковый вид.

 
Выбор материала тоже очень щепетильный и сложный вопрос. Поэтому нужно много взвесить все преимущества и недостатки каждого вида.