Ремонт деревянных межкомнатных дверей

Межкомнатные двери бывают разного типа. Часто заказывают ремонт стекла в межкомнатной двери. Как проводится такая работа специалистами компании RD - расскажем в этой статье.


Ремонт стекла в межкомнатной двери


Двери со стеклом больше пропускают свет, и зрительно делают помещение более большим и вместительным. При ремонте стекла в межкомнатной двери можно выбирать матовый вариант или затемненный. Можно заказать узоры и рисунки, которые наносятся при помощи специального оборудования. Так же можно использовать в качестве украшений камни, напыления разного цвета и другие материалы. 


Внешний вид таких дверей всегда красивый и необычный, заставляет вглядываться снова и снова. Поэтому все гости будут просто в восторге от таких видов дверей. 


Ремонт дверей направлен на то, чтобы сделать интерьер более утонченным, что очень важно для помещений, в которых нет окон. Можно немного сэкономить на электричестве. 


Установка стекла производится особым способом, поэтому за надежность и прочность переживать не нужно. Все техники безопасности и государственные стандарты соблюдаются в полной мере. 


Двери могут изготавливаться с применением сразу нескольких слоев стекла. А между этими материалами остается прослойка, в котором размещается полимерный материал. 


Как происходит ремонт межкомнатных дверей в СПб


Отторжение влаги, износоустойчивость, отсутствие деформации и красивый внешний вид - вот основные требования к дереву для ремонта дверей. Стекло может занимать как малую, так и большую часть. Все зависит от задумки и выбранных материалов. 


Для соединения стекла с деревом используется силиконовый клей. Именно он гарантирует отличное соединение и предотвращает разбитие стекла во время сильного хлопка дверью. 


Так же в качестве основного материала изготовления может быть использована древесина дуба, ореха, ольхи и других деревьев. От выбора материала зависит внешний вид и безвредность изделия. 


После ремонта межкомнатных дверей со стеклом изделие можно устанавливаться в разных местах: на кухне, в ванной, в туалете, в прихожей и других комнатах. 


После реставрации деревянных дверей они становятся уникальными, не считаются хрупкими. Оформление, нанесение узоров выбирает клиент. Можно использовать любые художественные решения. Выполняем качественный ремонт дверей, получаются красивые изделия.