Реставрация дверей

Сотрудники компании займутся предварительной подготовкой к работам сразу же после обращения. Занимаемся реставраций сталинских дверей в Санкт Петербурге и области. Услуги, оказываемые, выглядят следующим образом:

  • монтаж дверей любого типа;
  • восстановление дверей из дерева;
  • восстановление или полная замена замков после реставрации дверей;
  • обшивка дверей различными материалами.

Реставрация сталинских дверей в Питере

Процесс ремонта сталинских дверей – это сложная задача, которая требует высокого уровня профессионализма от мастеров. Главная проблема – это то, что «сталинские» двери очень большие, поэтому их ремонт обходится дороже, но в компании «RD» делают исключение для своих клиентов. В магазинах найти дверь таких размеров практически невозможно, поэтому вам придется ее заказывать – это тоже дорого, лучше выполнить реставрацию.


Ремонт дверей в сталинском доме

Обратившись в фирму, вы получите услуги высшего качества. Сотрудники компании обладают колоссальным опытом. Используя современное специализированное оборудование и высококачественные материалы, специалисты смогут справиться задачей любой сложности.

Высокая численность работников в фирме позволяет отслеживать и приобретать самые современные материалы и оборудование. Именно поэтому компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Цены на оказываемые услуги вы можете найти на интернет-портале.


Механические повреждения дверей

На целостность вашей двери может повлиять огромное количество разнообразных факторов. Большинство поломок происходит в процессе взлома. Восстановление взломанной двери может потребовать выполнение следующих манипуляций:

  • восстановление сколов на двери;
  • восстановление косяков;
  • покраска.


Помимо вышеописанных манипуляций также может потребоваться замена ручек и замка. Ремонт деревянных дверей в СПб выполняются сотрудниками нашей фирмы в кратчайшие сроки, но не в ущерб качеству. Вы можете воспользоваться услугами консультанта, который выедет по вашему адресу. Он поможет подобрать вам оптимальный вариант ремонта вашей двери исходя из ваших пожеланий. После согласования работ, вы тут же узнаете их предварительную стоимость и срок выполнения. Также присутствует возможность проведения предварительной консультации в офисе.