Заказ на ремонт Дверей

Как правило, заказ на ремонт дверей в Санкт Петербурге оцениваются в сумму от восьми тысяч рублей. Для полного определения стоимости предоставляемых услуг необходимо пригласить домой мастера. Основными причинами поломок дверных блоков считаются:

- нарушения правил эксплуатации дверей и замковых систем;

- проведение самостоятельно ремонтных мероприятий, способных значительно ухудшить ситуацию;

- нарушения правил и последовательности проведения монтажных работ при установке дверного блока;

- грибки и плесень, их изнашивание от длительной эксплуатации;

- механические повреждения, полученные при несанкционированном вскрытии двери.

Заказ на ремонт дверей необходим, если из строя вышел замок. Замена его не вызывает сложностей, но требует определенных навыков и необходимых инструментов. В системах цилиндрового типа ограничиваются заменой сердцевины, а вертикальные ригельные замки требуют полной замены.

Перекос дверного полотна устранить без ремонта не представляется возможным. Как правило, он образуется при большом весе полотна, его провисании. Для устранения такой проблемы необходимо сделать заказ на ремонт дверей в Санкт Петербурге. Но эта мера малоэффективна – через несколько лет ситуация повторится вновь. Ремонт двери возможен и при усадке дома – коробка перекашивается и требует полной замены, сделайте заказ на реставрационные работы.

В ходе эксплуатации дверной конструкции необходимо смазывать петли, полотно периодически покрывать красящим или лаковым составом. Для таких действий нужен специалист. Сделайте заказ на ремонт дверей. Если не соблюдать эти условия, то от долгой эксплуатации полотно может просесть, петли начнут скрипеть, разболтаются. Дверное полотно растрескается, станет хуже закрываться, нанося повреждения коробке.

Данные признаки говорят о том, что необходим срочный ремонт дверного блока. И если своевременно не принять соответствующие меры, можно довести ситуацию до полной замены дверной конструкции.

На стоимость ремонтных работ дверного блока оказывает влияние большое количество причин. В большинстве случаев все выглядит гораздо проще, и ремонтные мероприятия включают в себя следующие виды работ:

- замену уплотнительного материала, который во время эксплуатации пересыхает;

- смену или смазку петельных свесов;

- регулирование притвора;

- установку или замену покрытий;

- отделку дверного полотна декорирующими материалами;

- монтаж «глазка» или цепочки.

Сделайте заказ на ремонт дверей в Санкт Петербурге, позвоните по телефону, указанному на странице нашего сайта. Прием заявок осуществляется круглосуточно, работаем без перерывов и выходных дней. Для удобства представления заявки на сайте имеется специальная форма, которую следует правильно заполнить, ответив на имеющиеся ней вопросы. По указанным в заявке контактам на связь с вами оперативно выйдет наш менеджер.