Оформление входной двери

Оформим входную дверь по вашему желанию. Входная дверь всегда являлась отражением всей квартиры, ведь трудно представить за старой деревянной дверью что-то красивое и современное. Поэтому каждая входная дверь рано или поздно будет нуждаться в оформлении. Причинами износа могут быть: попытка взлома, срок эксплуатации и механические повреждения. Износ может оказаться где угодно, где установлены замки, ручки. Поэтому нужно трепетно относиться к состоянию входной двери, а если она уже имеет непрезентабельный вид, то заказать у нас ее оформление и реставрацию.

Если входная дверь потеряет целостность своей обивки, то это станет не только некрасивым на вид, а также и превратит квартиру в более холодное помещение. Все дело в том, что через поврежденный материал будет проходить холодный воздух, а позже отправляться в квартиру. Некоторые люди не особо задумываются по поводу красивого оформления своей входной двери, но ведь в ходе эксплуатации устаревает и замок, признанный защищать квартиру от краж. Чем больше он стоит, тем менее безопасной становится дверь, и получить доступ к ней не так уж и сложно. Еще одна причина, по которой необходимо ремонтировать двери – безопасность.

Приобретать новую дверь достаточно дорогое удовольствие, поэтому мы предлагаем свои услуги по оформлению входных конструкций. Так как мы используем недорогие, но качественные материалы, дверь отныне будет выглядеть совершенно по-иному. Если в квартире холодно, то и эта проблема будет устранена, благодаря дополнительному слою утеплителя. Если же во время процедуры будут выявлены какие-то дефекты у двери, то наши специалисты их тут же исправят. Также будут отремонтированы откосы.

Также наша компания занимается и сложной реставрацией дверей, учитывая все особенности вашего дверного проема и пожеланий заказчика, если таковые имеются. Иногда мы и сами предлагаем такой вариант, если видим, что заказчик не уверен в том, что стоит ремонтировать входную дверь. Докажем, что любая конструкция поддается ремонту и восстановлению.

Случаются такие ситуации, когда необходимо перенести деревянную дверь, наши специалисты смогут помочь и в этот раз.

Для того чтобы увеличить защитные свойства двери, необходимо не только постоянно проверять замок, но и укрепить дверную коробку. Это делается для того, чтобы деревянную дверь нельзя было выбить, ведь некоторые взломщики не против поступать и таким образом.

Для того чтобы придать старой деревянной двери презентабельный вид, мы предоставляем следующие услуги:

- обивка дверей винилискожей, которая отличается своими шумо- и теплоизоляционными свойствами;

- установка накладок из МДФ, материал не боится влаги, также подходит и для загородных домов;

- обивка дверей ламинатом – это дешевая альтернатива панелям МДФ, у которых лишь один минус – боязнь влаги;

- сложная реставрация дверей

Не стоит выкидывать старую дверь, ведь практически все можно привести в порядок.