Реставрация окон отзывы

Выполним, реставрацию окон в СПб, профессиональные услуги, отзывы о работе смотрите в специальном разделе. Многие граждане не могут расстаться со старыми деревянными конструкциями окон, это необязательно, если грамотно отнестись к ремонтным работам и профессионально окрасить деревянные участки.


Для этого понадобится подготовить качественные лакокрасочные материалы. Чтобы произвести реставрацию деревянных окон в СПб и получить от клиента положительный отзыв, мы вкладываем в работу душу. В зависимости от состояния оконного блока, ремонт можно начать, если демонтировать его из оконного проема. Такая процедура необходима для тщательной очистки старой краски с поверхности рамы. С помощью растворителей или применив метод обжига газовой горелкой.


Это очень трудоемкий процесс, но профессионалы, которые имеют многолетний опыт реконструкций деревянных изделий, сделают все быстро и качественно. У них имеется набор нужных инструментов, владелец избавится от проблем с их поиском.


Специалисты начинают реставрацию окна (покраску) до монтажа, если установка произошла, стараются выполнить покрасочные работы, чтобы этот процесс не мешал другим ремонтным действиям. Отзывы о покраске окон читайте на сайте.


Как происходит реставрация окон в СПб


Осмотрев деревянное окно, определяются с ремонтом фурнитуры, расшатанными крепежными деталями, устраняют все дефекты. Подготавливая деревянное окно под реставрацию (покраску), необходимо соблюдать технику безопасности для работы с красителями и соблюдать все условия, которые требует красящий состав. Не красят поверхности нагретые солнцем, в вечернее время, когда выпадает роса.


Благоприятными считаются теплые, облачные дни с относительной влажностью, не превышающей 80%, не ниже +5 град. Обязательно защищают стекла от нежелательных потеков, заклеивают их малярным скотчем.

Когда на оконном блоке имеются металлические детали (крепеж, гвозди), шляпки от гвоздей предварительно грунтуют, а ржавые места зачищают. С применением специальных технологий удаляют старую покраску, проверяют качество работы створок, своевременно исправляя поломки, искривления, повреждения. При помощи шлифовочной пластины доводят поверхность до гладкости. Реставрация деревянных окон в Питере сложный процесс, но мы с ним справляем, и отзывы получаем всегда положительные, клиенты довольны.


Если имеются сколы, трещины на раме, шпаклевкой по дереву и резиновым шпателем заделывают недостатки. После этой обработки поверхность должна высохнуть, затем снова грунтуют и оставляют до окончательного высыхания. Фурнитура от времени приходит в негодность, лучше заменить новыми деталями, которые обеспечат хорошую работу створок, они будут без проблем запираться. От этого зависит насколько соблюдается теплозащищенность помещения.


Только в нашей компании можно выбрать высококачественные лакокрасочные материалы для реставрации деревянных окон, отзывы о работе читайте на сайте. Широкая гамма цветовой палитры позволит выбрать краску к любому интерьеру. А использование эксклюзивных авторских витражей при производстве дверей, в которых применяются стеклянные вставки, намного улучшат реализацию продукции. Производители дверей смогут подобрать для своего предприятия пленочные, и раскрашенные витражи, которые легко взаимозаменяемы.


На все материалы предоставляются гарантийные сроки.