Восстановление дверных ручек

Поможем Вам восстановить дверные ручки. Вернем им блеск и красоту. Чистим латунные элементы и заново лакируем древко. Можем изготовить ручки на заказ.


Ремонт дверных ручек в Санкт-Петербурге - довольно частая услуга. Эта деталь часто подвергается механическим воздействиям, а на рынке распространены дешевые модели сомнительного качества, способные выйти из строя за короткий период.


Основные причины, приводящие к ремонту дверных ручек входных дверей:


  • Неаккуратное обращение с деталью - резкое нажатие на дверную ручку при открытии дверей.
  • Плохое качество комплектующей. На современном рынке предоставлен большой выбор дверных ручек на любой вкус, среди которых можно найти красивые, но не качественные модели. И не обязательно дорогая ручка должна быть хорошего качества - иногда и недорогие модели могут прослужить долго. Наши специалисты умеют подобрать подходящую дверную ручку наилучшего качества по доступной цене. Также занимаемся изготовлением ручки для двери на заказ.
  • Механическое повреждение - поломка детали в результате вмешательства. Это может быть как и взлом дверей, как и неправильный ремонт. Такие поломки иногда могут привести к тому, что понадобиться замена детали вместо ремонта дверных ручек в Санкт-Петербурге.
  • Естественный износ. Это случается редко, в результате нескольких позитивных факторов: дверная ручка хорошего качества, аккуратное использование и уход (смазка, чистка), недопущение взломов и повреждений. При таком уходе дверная ручка прослужит много лет и придет в негодность естественным способом. Но зачастую дверные ручки подвержены износу и частому ремонту и замене.

Если у вас ручка дверная межкомнатная с защелкой, то ее ремонт требует особых действий.


Межкомнатные двери в многокомнатной квартире помогают создать личное пространство для жителей помещения. Часто замки в таких дверях менее прочные, чем у входных, но позволяющие надежно закрыться изнутри. Самый распространенный механизм такого замка - с защелкой. Этот механизм позволяет зафиксировать "язычок" замка в дверном проеме, и хоть и не является абсолютной защитой, но вполне подойдет, чтобы домашним было понятно, что вас не следует беспокоить.


Как ручка дверная межкомнатная с защелкой ремонтируется специалистом?


  1. Мастер при выезде на вызов производит осмотр и оценку состояния дверной ручки
  2. Если деталь поддается ремонту и для починки нужно больше, чем полчаса - мастер договаривается об удобном времени для ремонта. Иногда возможен срочный ремонт дверных ручек в Санкт-Петербурге, если это нужно клиенту или поломка незначительная.
  3. Если деталь не поддается ремонту - мастер договаривается о выборе и замене дверной ручки. Зачастую такое происходит, если стоимость ремонта фурнитуры превышает стоимость аналогичной новой.

Для заказа услуги звоните нашим менеджерам по телефону или заполните форму на сайте.