Замена старых петель на новые

Меняем петли на массивных дверях. К нам часто обращаются с проблемой провисших или сломаных петель. В результате чего двери плохо закрываются. Это портит внешний вид и снижает привлекательность заведения. Мы помогаем решить эту проблему. Берем на себя все заботы: от подбора качественных петель до монтажа.  Так же можем изготовить петли по индивидуальному заказу.


Петли на дверях обеспечивают их основную функцию, потому на качестве этих комплектующих экономить не стоит. Как и на установке и замене петель на двери - лучше всего доверить такую работу специалисту. 


Как происходит замена дверной петли?


  1. Производится демонтаж старых петель.
  2. Место демонтажа реставрируется и покрывается защитным слоем.
  3. После этого проходит замена дверных петель в квартире.

В процессе замены дверной петли важно учитывать несколько моментов:

  • Сама деталь должна быть из прочной стали и иметь симметричные крепления.
  • Важно подготовить ровные отверстия для замены петель на двери, в противном случае могут возникнуть неполадки в работе дверей.
  • Важно правильно рассчитать расстояние между петлями, иначе из-за неравномерной нагрузки они опять могут выйти из строя.
  • После замены петель нужно также аккуратно их смазать для лучшей их работы и для исключения возможных посторонних звуков при открывании дверей.

Наша компания производит замену дверных петель в квартире на дому. При первом вызове мастер оценивает состояние дверей, размер комплектующих, осмотр повреждений. После этого мы составляем договор и приступаем к работе. Наша компания предоставляет гарантию на свою работу. Если поломка повторилась по вине неправильных действий мастера - мы бесплатно исправим свою ошибку.