Изготовление резных накладок на дверь

Изготавливаем деревянные резные элементы. Они станут отличным украшением деревянной или металлической двери. 


Наличники на двери деревянные - важный элемент декора дверей. В 18-19 веке дизайн дверей богатых домов отображал их статус, на них были вырезаны фамильные гербы и символы семьи. Каждая дверь не была похожа на другие. В современных реалиях большинство дверей имеют общую форму, отличаясь моделями ручек, отбойных пластин, а также резными накладками - наличниками на дверь.


Наша компания имеет в своем штате специалистов, способных выполнить художественное оформление дверей - наличник деревянный резной. Чтобы купить в Санкт-Петербурге такую эксклюзивную вещь, нужно учесть момент, что такая работа выполняется только вручную согласно эскизу и потому не будет стоить дешево. В то же время, при заказе резного наличника на дверь простой формы, можно рассчитывать на недорогую стоимость, так как цена равна времени и усилиям, затраченным на изготовление детали.


Как происходит изготовление резного наличника на дверь?

  • Художник рисует эскиз (или можно выбрать из существующих узоров);
  • После подтверждения эскиза происходит резка;
  • Готовое изделие покрывается защитным слоем;
  • Установка на дверь.

У нас широкий выбор готовых узоров, а также есть специалист, способный выполнить нестандартный заказ. Мастера нашей компании относятся к каждой детали по-особому, четко прорабатывая детали резной накладки на дверь. Звоните нашему менеджеру и договоримся о цене.