Реставрация межкомнатных деревянных дверей

Ремонт межкомнатных дверей в СПб с выездом достаточно популярная у нас услуга. Межкомнатные двери используются чаще входных. Ежедневно мы можем многократно закрывать и открывать дверь, передвигаясь по квартире с различными целями. 

Распространенные причины реставрации межкомнатных деревянных дверей

Распространенными причинами для ремонта межкомнатных дверей являются:


  1. Естественный износ изделия.
  2. Скрип при открывании, поломка ручек.
  3. Механическое повреждение.
  4. Потеря внешнего вида.

Как происходит реставрация межкомнатной двери?

  1. Мастер приезжает на вызов и оценивает ситуацию. Сразу на месте возможно просчитать приблизительную цену на работу. Возможна предварительная оценка по фотографии (в т.ч. по Viber, WhatsApp, электронная почта).
  2. Если ремонт межкомнатной двери не превышает стоимости изделия аналогичного качества - мастер договаривается о времени и месте проведения работ. Возможно два варианта - ремонт межкомнатных дверей в СПб с выездом на дому и в мастерской. Первый вариант подходит для легких поломок, второй - если нужно провести комплексную реставрацию межкомнатных деревянных дверей.
  3. Заключаем договор и приступаем к работе.

Обращаем Ваше внимание, что на работы нашей компании распространяется гарантия качества.


Процесс реставрации происходит в такие этапы:


  1. Шлифовка поверхности
  2. Выравнивание изъянов
  3. Покраска
  4. Покрытие защитным слоем.

Реставрация дверей межкомнатных по доступной цене возможна в нашей компании. Специалисты выполняет свою работу быстро, возможна услуга срочного ремонта. Для вызова мастера позвоните нам по номеру +7 800 5517022 или +7 812 4099177 или отправляйте фотографии на почту rdverey@yandex.ru с описанием проблемы и желаемого результата. Вызов и осмотр бесплатный (при заказе работы).


Обращаем Ваше внимание, что мы также занимаемся реставрацией деревянных окон.


Мы на рынке с 2011 года. Занимаемся профессиональным ремонтом и реставрацией деревянных дверей, окон, лестниц, мебели. Работаем в старом фонде, сталинках и с новыми массивными дверьми.  Работаем с частными лицами и организациями. Нашими клиентами являются: Coffeeshop, Столовая №1, банк Интеза, магазин купцов Елисеевых и многие другие.


Большой опыт и наличие профессиональной мастерской позволяет реставрировать двери по доступным ценам.


ФОТО НАШИХ РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ "ФОТОГАЛЕРЕЯ"