Ремонт деревянных межкомнатных дверей в СПб с выездом специалиста на дом

Иногда, для того чтобы сделать комнату уютнее, достаточно просто выполнить ремонт межкомнатных дверей в спб с выездом. Специалисты могут сменить скрипучий замок, отрегулировать петли, удалить царапины и загрязнения. Отремонтированная дверь перестанет пропускать каждый звук, исчезнут сквозняки, и комната будет выглядеть обновленной.


Специалисты компании «RD» готовы выехать на осмотр в течение двух часов с момента получения заявки. Мы предлагаем практичные и стильные решения, которые украшают интерьер, не обременяя ваш кошелек, ведь отремонтировать межкомнатную дверь всегда дешевле, чем купить новую.


Зачем нужен ремонт деревянных дверей

Межкомнатный дверной блок состоит из дверной коробки, полотна (которое тоже бывает многосоставным), наличников и фурнитуры. Каждый из этих элементов может быть выполнен из множества материалов или их комбинаций. Мы выполняем полный ремонт деревянных дверей в СПб: от коробки до фурнитуры.


Поэтому межкомнатные двери отличаются большим разнообразием – это и массивные цельнодеревянные полотна, и тонкие «оргалитовые», и современные стеклянные двери. Общее у всех этих конструкций – только состав дверного блока и принцип крепления в дверном проеме.


Без сомнения, если у вас старые «оргалитовые» двери (дверной блок с полотном из ДВП, набитым на  деревянный каркас), то при значительных повреждениях, ремонт  такой двери будет бессмысленным. Чтобы выровнять полотно и привести его в современный вид, потребуется практически полная замена материала.


Но межкомнатные двери из натурального дерева от ремонта только выиграют и еще долгие годы будут исправно выполнять свои функции.


Особенности ремонта межкомнатных дверей в СПб с выездом


Кроме того, существуют два вида нестандартных дверей, которые мы рекомендуем ни в коем случае не менять, а только реставрировать:

  • высокие «сталинские» двери;
  • двери из дерева ценных пород.


Новые аналоги таких нестандартных конструкций стоят исключительно дорого, в то время как цена их реставрации – относительно низка. Ремонтные работы вернут таким дверям былой блеск и великолепие, а новые петли, замки, уплотнители обеспечат привычный современным горожанам комфорт.