Ремонт межкомнатных дверей в два раза дешевле

Межкомнатные двери, выполненные из массива, всегда будут одним из ярких элементов интерьера вашего дома или квартиры, привнося в любое жилище определённый стиль и комфорт. Двери, выполненные из массива, отличаются высоким качеством, так как выполнены из натуральных материалов. Выполнять ремонт старинных дверей очень приятно.


Ремонт установленных межкомнатных дверей в СПб


Необходимо отметить, что межкомнатные двери после ремонта:

  • Имеют натуральную фактуру;
  • Экологичны и прочны;
  • Обладают отменной звукоизоляцией;
  • Долговечны и просты в эксплуатации;
  • Имеют эстетичный внешний вид;
  • Ремонтнопригодны.

Деревянные двери, выполненные из натуральных пород дерева, всегда входили и входят в ассортимент модных тенденций. Они как бы подчёркивают утончённый вкус хозяев и стиль помещения (это может быть современный офис, уютная квартира или загородный дом, который как снаружи, так и внутри выполнен в классическом стиле).


Ремонт ручки межкомнатной двери


Компания RD предлагает ремонт межкомнатных дверей на выгодных условиях. Выбор материалов для реставрации огромный. Компания может похвастаться высоким уровнем дизайна и идеями. Мы сотрудничаем с различными предприятиями, которые предоставляют нам материалы с большой скидкой. Благодаря такому сотрудничеству мы можем снижать цены на ремонт межкомнатных дверей в два раза, то есть стоимость ниже, чем у конкурентов. Срок годности отремонтированных дверей более 10 лет. После ремонта двери красивы, экологичны и прочны.


Высококвалифицированные сотрудники продолжают работу по постоянному развитию и модернизации ремонтного мастерства, используя при этом всегда только натуральное и экологически чистое сырьё, разрабатывают и внедряют передовые технологии, гарантируя тем самым высокий уровень качества и долгий срок службы.


Двери ДВП тоже ремонтируем они имеют очень привлекательный вид, удачные дизайнерские решения, прочны и долговечны.