Изменяем сторону открывания дверей при ремонте

Хотите поменять сторону открывания дверей и освежить цвет межкомнатных конструкций? Тогда скорее свяжитесь с нами, компания «RD» выполняет эти работы в строгой последовательности. К примеру, вы купили новую мебель, запланировали заранее, куда ее поставите, но так получилась, что она полностью не помещается в выбранное место.


Дверь мешает, а если поставить мебель, то дверь открываться будет только наполовину. И в этом случае удачным решением будет поменять сторону открывания дверей. Мастера выполнят ремонт в короткие сроки и все повреждения дверей восстановят.

Помните, что ремонт деревянных межкомнатных дверей должен быть максимально безопасным. Самостоятельно лучше его не выполнять.


Как поменять сторону открывания дверей

Меняя сторону открывания дверей и выполняя ремонт конструкций нужно помнить, что распахивание должно производиться от меньшего помещения к большему. Но если в вашем случае это так и есть, а вы хотите перевесить дверь, то ничего страшного нет, правила существуют, чтобы их нарушать.


В санузлах двери должны открываться наружу, а не внутрь. Почему так нужно делать? Безопасность требует этого. Если человек находится в туалете или в ванной, и потерял сознание или просто поскользнулся и упал, повредил что-то себе, то он должен без труда открыть дверь и выйти наружу. Либо человеку должны помочь выйти. Пострадавший никогда не заблокирует двери. Если у вас установлены двери не по технике безопасности, тогда срочно закажите ремонт.


Особенности ремонт межкомнатных деревянных дверей

В детскую комнату двери должны открываться вовнутрь. Почему? Потому что если ребенок запрется изнутри и ему станет плохо, то дверь будет проще выбить.


Если вы планируете, ремонт деревянных дверей, тогда обращайтесь к профессионалам. Используем только современные материалы и фурнитуру.


Не делаем халтуру, выполняем только высококачественные работы.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что ваши двери станут в сто раз лучше, чем были и установлены так, как вы хотели.