Ремонт дверей в детскую комнату

Двери в детскую комнату должны быть выполнены из экологически чистого материала. А вы что выбираете, безопасность, красоту или гармонию? Если двери в детскую хочется изменить, сделать их яркими, то не стоит заказывать новые конструкции. Закажите ремонт межкомнатных деревянных дверей в компании «RD» и вы получите не только эксклюзив, но также и гипоаллергенные изделия.

В каком стиле выполнить ремонт межкомнатных дверей в детскую комнату?


Двери должны соответствовать стилю и цвету комнаты. Но, с одной стороны дверь должна быть ярко выкрашена, сказочные герои и другие персонажи, а вот снаружи наоборот, должен быть сдержанный стиль соответствующий дизайну коридора. Покупать двери разноцветные дорого, а вот выполнить ремонт существующих дверей намного дешевле. Узнайте, сколько будет стоить ремонт ваших дверей, свяжитесь с нами.


Стоит ли устанавливать стекла в детскую комнату?

А почему и нет. Если вы хотите, то сделать – это просто. Мастера из компании «RD» уже не в одну глухую дверь вставили стекла. Вырезается часть полотна, обрабатывается, и устанавливается стекло. Естественно стекло закаленное, чтобы его невозможно было разбить, а если оно треснет, то просто рассыплется на много мелких неопасных осколков.


Что еще можно добавить к детской двери во время ремонта?


Межкомнатная дверь в детскую комнату должна быть снабжена удобной ручкой и при этом установлена немного выше головы ребенка, чтобы пробегая мимо, он не ударялся о ручку головой. Дверь не должна захлопываться внезапно и не должно быть замков, которые ребенок может нечаянно закрыть изнутри. При ремонте деревянных межкомнатных дверей в компании «RD» используют исключительно качественную и удобную фурнитуру.  


Как должна закрываться дверь в детскую комнату?

Дверь должна открываться внутрь комнаты, так ребенку будет удобней. Если у вас двери, которые открываются наружу, то мы во время ремонта можем поменять петли и установить дверь так, чтобы она открывалась вовнутрь.


У вас установлена деревянная дверь в детскую комнату, и она устарела и портит интерьер?


Не меняйте ее, не покупайте дешевые варианты, они, как правило, состоят из химии. Выполним ремонт любых межкомнатных дверей, и вы не узнаете былые конструкции.


Если придется заменять часть двери другим материалом, то мы выбираем также только качество. К примеру, часть испорченной двери, можно заменить шпоном. Либо зашпатлевать специальным составом. Покраска дверей будет выполняться в мастерской, чтобы не навредить вашим детям.