Реставрация офисных дверей

Как компания «RD» ремонтирует двери межкомнатные офисные об этом, и расскажем в этой статье. Офисные двери являются лицом фирмы, а также влияют на оценку процветания и солидности предприятия в глазах клиента.


Для офисных дверей самой важной характеристикой является хорошая шумоизоляция. Если ваша офисная дверь лишена этого качества, мы его восстановим, представленные в нашем портфолио двери, соответствуют данному показателю. А также отреставрированные офисные двери компанией «RD», обладают огнеупорными и влагостойкими свойствами, оборудованы надежной и функциональной фурнитурой (петлями, ручками и замками), рассчитанной на высокую проходимость, а значит, служат гарантией безопасности помещения. Во время ремонта, двери полностью очищаются от старой краски и покрываются огнеупорными составами, влагостойкими.


Даже самая простая и строгая модель, выполненная в классическом стиле, будет обладать особой фактурой, если наша компания взялась за ремонт офисных дверей. В нашем распоряжении, несомненно, найдутся именно те материалы, которые помогут создать из старой офисной двери настоящий шедевр и обеспечат атмосферу успешности и солидности фирмы, а значит, будут способствовать более продуктивным переговорам.


А также, есть возможность создать двери в новаторском стиле, вы придумываете, а мы воплощаем.

Компания выполняет реставрацию дверей, создает единый стиль в вашем офисе. Для постоянных заказчиков предусмотрена система накопительных скидок.


Особенности офисных дверей


Надежность и прочность офисных дверей также являются важными критериями при реставрации, так как они обеспечивают сохранность имущества фирмы. А также в офис постоянно приходят посторонние люди и не все из них заботятся об аккуратном обращении с дверями.


Звукоизоляция – это одно из главных требований к офисной двери, которое обеспечит сотрудникам комфортную рабочую обстановку. Офисная дверь должна сочетаться по стилю оформления с остальным интерьером. Цвет двери, может быть, любой, но не стоит забывать, что клиентов могут раздражать слишком контрастные или яркие цвета. Мы все это учитываем и поэтому после реставрации офисные двери идеально вписываются в интерьер и радуют глаз.


Закажите реставрацию офисных дверей


Стоимость реставрации офисной двери, как правило, невысокая, намного дороже покупать новую конструкцию, отражающую статус предприятия и его успешность. Двери, представленные в нашем портфолио, дают широкий выбор идей, как начинающим бизнесменам, так и тем, кто уже заработал репутацию в деловых кругах. Вежливые и грамотные консультанты помогут выбрать оптимальный дизайн как, с точки зрения стиля, так и с финансовой, точки зрения. В нашей компании, можно не только реставрировать офисные двери, но и заказать доставку и установку дверей, если это необходимо.