Реставрация офисных дверей

Один из самых крепких и долговечных материалов – это древесина дуба. Сроки эксплуатации дубовых изделий, исчисляются десятилетиями, благодаря своей надёжности и прочности.


В сфере серьезного бизнеса особой популярностью пользуются именно дубовые двери: они долговечны, устойчивы к механическим повреждениям, перепадам влажности и температуры. Нужно сказать, что помимо практичности дубовых дверей, одним из главных плюсов является и внешний вид. Двери из дуба имеют широкое разнообразие оттенков, древесина выглядит богато и презентабельно. Как правило, твёрдый дуб применяется в классическом стиле, который подчеркивает статус и солидность вашей фирмы. Офис – именно то место, где нельзя скупиться на интерьер помещения.


Подберем подходящие цвета

При реставрации офисных дверей мы подбираем спектр цветов, подходящий, под ваш интерьер. Как правило, это светло-розовые, светло-жёлтые, коричневые, красно-бурые оттенки. Дубовые двери достаточно легко проходят ремонт и при желании их можно тонировать в любые цвета. Однако при разработке дизайна всегда следует учитывать, что дуб приобретает в дальнейшем более тёмный оттенок.


Двери из дуба отлично подходят для нашего климата. При реставрации мы соблюдаем все технологии, такая дверь будет служить вам на протяжении многих лет. Правильно обработанная древесина – гарантия долголетия ваших дверей.


А может, поменяем стиль?

Полностью отреставрированные дубовые двери  идеально впишутся и дополнят интерьер офиса, красиво сочетаются с деревянными оконами и перегородками из дерева. Благородная фактура, свойственная древесине дуба, добавит в ваш офис статности и респектабельности. По желанию заказчика при ремонте можно изменить стиль дверей и добавить, к примеру, немного классики или сделать их новаторскими.


Если вы решили отойти от классики и разбавить интерьер эксклюзивным декором, значит, вам нужна эксклюзивная реставрация дверей в компании «RD». Начиная с разнообразных размеров и причудливых форм, и заканчивая уникальными вариантами отделки. Выбор отделки настолько богат и обширен, что в итоге вы можете получить настоящее произведение искусства. Крепкие и массивные детали, элегантные и изящные украшения, стильная и современная фурнитура. Все это мы используем при реставрации.


Помимо роскошного внешнего вида и долговечности, двери из дуба ещё являются и практичными. Материал создаёт уменьшенную теплопроводность, что сделает ваш офис тёплым и более уютным. Кроме того, дубовые двери имеют высокую звукоизоляцию, что тоже является безусловным плюсом в работе и жизнедеятельности любого офисного помещения.