Реставрация дверей в кафе

Как говорят некоторые клиенты, компании «RD» – посетители становятся все более требовательными. Требовательные посетители встречаются в кафе – их уже ничем не удивишь. Как заставить человека посетить именно ваше заведение?


Стоит ли производить реставрацию дверей в кафе?

Нужно взглянуть на свое кафе глазами клиента. Выйдите на улицу и посмотрите, зашли бы вы перекусить к себе. Может, что-то отпугивает, что-то нужно поменять. И тут замечаете – дверь в кафе требует реставрации, деревянная входная конструкция, стала не так привлекательна как раньше. Думаете, взять и покрасить в другой цвет и ситуация изменится? Нет, нужен комплексный подход к реставрации.


Как изменить двери из дуба?

Входная дверь в кафе – это не только защита помещения от взлома,  внешней среды, шумоизоляция – это еще и украшение. Чем интересней она, тем больше человек в нее зайдет. Но не стоит делать клоунский дизайн. Достаточно качественно покрасить и добавить декоров, но тоже грамотно подобранных. Чтобы не думать, как выполнить реставрацию двери, просто, обратитесь в компанию «RD» и специалисты предложат массу идей, над некоторыми вы сможете поработать вместе с ними. Что-то предложить свое, нечто функциональное.


Кроме входной двери, рассмотрите и внутренние конструкции

Они обычно служат разделителем двух залов. В кафе принято делать зал для курящих и некурящих. Либо создавать зону для курения, и она должна быть отделена от общего зала дверью, которая не сможет пропустить запах дыма внутрь. Эти двери тоже нужно отреставрировать. Если в вашем заведении конструкции требуют ремонта, тогда обращайтесь сразу к нам. У нас большой каталог в нем представлены изделия, которые уже прошли ремонт. Заметим, что мы ремонтируем только двери из натурального дерева, к примеру, из дуба.


Декор и реставрация – два в одном

После реставрации, дверь выглядит эстетично, становится универсальной. При помощи качественных материалов и декора, изменим конструкцию. Она впишется в дизайн вашего кафе. И посетители заметят заведение среди остальных, потому что оно уже будет обладать своей «харизмой».


Многие клиенты говорят: «лучше деревянную дверь заменить пластиковой или металлической они надежней и долговечней». Отвечаем всегда одинакового. Деревянные двери можно сделать функциональными, если использовать накладки из металла в нужных местах. А также прочными и долговечными сделает их специальная пропитка, которая убережет дерево от плесени и насекомых.


На нашем сайте вы увидите наши работы. Реставрация и оформление дверей разными накладками, конструкциями. Мы воплотим вашу идею в реальность.