Реставрация деревянных полок

Реставрация полки также входит в услуги компании «RD». Есть такие полки, которые дороги и расстаться с ними, нет сил, в этом случае и нужна реставрация. Деревянные изделия со временем теряют свою былую привлекательность, приходится их реставрировать. Исключение не составляют и полки из древесины.


Отремонтировать их самостоятельно удается не всегда, поэтому обращайтесь в нашу компанию, мы пользуемся инструментами лучшего качества, материалы тоже надежные, поэтому реставрация осуществляется в короткие сроки с соблюдением всех норм. Своими руками работу лучше не выполнять, даже если кажется, что у вас получиться, при ремонте такого рода, нужно пройти несколько этапов, прежде чем полка станет вас удовлетворять своим видом.


Сотрудники у нас настоящие профессионалы, которые справятся с любой задачей, они не только реставрируют потертости, трещины и сколы, но и привезут изделие по вашему адресу. Безопасность транспортировки полок любого размера гарантирована.


Как мы выполняем реставрацию деревянных изделий


Передовые технологии, лучшие материалы и ответственное отношение к работе - это все, что нужно для реставрации любого изделия. Мы избавим вашу любимую полку от всевозможных повреждений, отполируем и покрасим ее. Перечень работ зависит лишь от пожеланий клиента, теперь есть множество методов ремонта, поэтому отрастим недостающие элементы полки, восстановим даже сильные потертости и сколы.


Наша компания по реставрации деревянных изделий, проведет ремонт полок любой сложности. Ваша мебель попадет в надежные руки, которые проведут любые работы, а сроки будут максимально сжатые, а качество полок после ремонта высочайшим. Изделие останется целым и невредимым, вернется первоначальная красота.


Нужна ли реставрация полки или лучше купить новую?


Наша компания включает множество опытных специалистов, поэтому реставрация старых раритетных полок нам не страшна. Преображение полки произойдет по максимуму. Цена услуг при этом будет демократичная. Основную роль в образовании стоимости будет играть объем работ, вид материала полки, список требований клиента и другие параметры.

Реставрация, обивка (если требуется) и другие работы проведем за пару дней. Сделаем все возможное, чтобы удовлетворить требованиям клиента и получить отменный результат, полка должна вас удивить.


К нам обращаются разные люди, и если речь идет о старом комоде, то его лучше не выкидывать, а реставрировать. Но совсем другое дело, когда вы принесли старинную раритетную полку, на которой образовались дефекты. Мы проведем профессиональную реставрацию и вернем вам изделие в целости и сохранности. Реставрация полки любой сложности будет выполнена на достойном уровне. Процесс ремонта весьма хлопотный, но мы справляемся с любыми сложностями. Поэтому обращайтесь в нашу фирму, если ваша любимая полка потеряла свою красоту.