Выгода в ремонте дверей и окон

Ремонт деревянных окон выполнять намного выгодней, чем покупать новые конструкции, так считает очень много людей живущих в СПб и обратившихся в компанию «RD». Деревянные окна служат нам верой и правдой много лет. Последнее время все больше людей отдают предпочтение натуральному дереву, а не выбирают пластиковый вариант, зачастую небезопасный для здоровья.


Деревянные окна - красивые, экологически чистые и долговечные. Но когда-то и они приходят в негодность, облазит краска, появляются трещины, нарушается целостность конструкции и начинает требоваться ремонт.


Бывает, что начинают вибрировать и дребезжать стекла у окон, что сильно раздражает и особенно по ночам. Если ваши окна перестали быть герметичными, из щелей дует ветер, не спешите менять их. Старые деревянные окна можно прекрасно отреставрировать, дать им вторую жизнь. При этом внешний вид и качественные характеристики будут ничем не хуже, чем у новых окон. Ремонт в данном случае намного выгоднее, чем покупка и установка новых деревянных или пластиковых окон.


Почему выгодно производить ремонт и реставрацию деревянных окон в СПб


  1. Количество неповрежденных деталей (стекла, фурнитура) обычно составляет 85 – 90% стоимости всего окна. Если менять окно полностью, эти деньги просто пропадут, даже если где-то придется заменить полностью одну или две рамы, это обойдется намного дешевле, чем замена всех окон.
  2. Полный демонтаж и установка новых окон связана с большим количеством строительного мусора и пыли. Тот, кто когда-нибудь менял окна, знает, как тяжело отчистить от этой пыли ковры и мягкую мебель в квартире или доме. При ремонте окон этого не будет. Мастера работают аккуратно, и вам ничего не придется за ними убирать.
  3. Сроки выполнения ремонта намного меньше, чем время, которое потребуется на полную замену. Вам не придется отпрашиваться с работы, сидеть часами дома или даже брать отпуск, чтобы реставрировать ваши окна. Ремонт займет всего несколько часов. Мастера могут прийти в удобное для вас время, когда вы будете дома после работы.
  4. После ремонта все качественные характеристики (внешний вид, тепло - и шумоизоляция, срок службы) будут идентичны качеству новых окон. Зачем же платить больше, если можно достичь желаемого результата меньшими затратами!


Если вы делаете ремонт в квартире или доме, и ваши старые окна не вписываются в новый интерьер, не обязательно менять их. Гораздо выгоднее заказать ремонт старых окон. Особенно, если ваши окна нестандартных размеров, новые технологии творят чудеса.


Ремонт деревянных окон действительно выгодней выполнять, чем заменять. Звоните нам в специализированную компанию «заказывайте услугу, и мы приведем в порядок ваши старые окна.