Двери в бар

Что такое индивидуальная реставрация барных дверей? Эксперт компании «RD» расскажет немного об этом.

Первое, что видят люди, проходя, мимо общественных заведений, где они могут отдохнуть, это входные двери. Поэтому мы своим клиентам советуем старательно подходит к вопросу реставрации барных дверей. А именно обращать внимание на эстетику, то есть насколько хорошо эти двери вписываются в общую картину окружающей обстановки и насколько презентабелен их внешний вид.


Также, не стоит забывать и о главных характеристиках двери, которые должны соблюдаться при реставрации и установке. В первую очередь функциональные характеристики, такие как: хорошая защита от проникновения звука, устойчивость к загрязнениям, должны легко переносить высокие температуры, устойчиво реагировать на попадания химикатов. Стоит уделить внимание такому критерию, как износостойкость, ведь такие заведения посещает очень большое количество людей. Не забываем и про безопасную эвакуацию при пожаре. Двери также должны быть довольно комфортными, чтобы не препятствовать движению посетителей.


Индивидуальная реставрация дверей в бар


Компания «RD» продумывает все до мелочей. Все необходимые характеристики мы предоставим при обращении, они помогут вам с выбором реставрации. Мы подберем для вас индивидуальную реставрацию барных дверей, для каждого помещения, будь то кладовая или кабинет служащих, склад или туалет и иного назначения.


Компания предоставляет услуги по реставрации и изготовлению индивидуальных дизайнов и предлагает проверенных исполнителей по ремонту старых барных дверей. При этом после ремонта, двери удобно использовать, они дольше служат, соблюдены пожарные и санитарно-гигиенические нормы. Реставрацию выполняем из высококачественного и износостойкого материала. При необходимости, возможно, оборудовать двери красивыми накладками.


Компания также позаботилась и о дверных проемах, которым также стоит уделять должное внимание. Предлагаем перечень услуг по осуществлению украшения дверных проемов. Яркими примерами являются панели различных цветов.


Технические двери для ресторанов


Двери технического назначения устанавливаются в таки местах, как склад, запасной выход или бойлерная, также в электрощитовых помещениях. К таким дверям есть лишь одно требование-безопасность, поэтому они не требуют украшения, которые несут за собой лишние затраты, но качественно покрашены быть обязаны.


Компания очень серьёзно относится к ремонту ваших дверей. Покрываем краской, которая обладает свойствами защиты дерева от гниения, повреждений механического типа. А для повышения звуковой и тепловой изоляции, двери оснащаем уплотнителями.