Реставрация дверей в кафе

Компания «RD» выполняет реставрацию дверей не только в квартирах, но и в кафе. Каждую конструкцию мы ремонтируем в соответствии с требованиями стандартов. После ремонта двери из дуба становятся непросто входной конструкцией, а визитной карточкой заведения. Она отвечает требованиям заказчика, то есть хозяина кафе.


Не нарушаем функциональные требования реставрации дверей


Специалисты компании RD, выполняют реставрацию дубовых дверей, основываясь на общей концепции дизайна кафе. Не нарушаем функциональные требования. Применяем новые варианты отделки из современных материалов. Сочетаем металл и дерево – это дает возможность создать эстетичное и функциональное изделие.


Если вы решили установить в кафе новую дверь, но при этом понимаете, что это довольно дорогое удовольствие, то вам стоит подумать о реставрации имеющейся входной конструкции. Если изделие из натурального дерева, то ее выкидывать просто преступление. Хоть на рынке много пластиковых моделей или металлических, помните, они не смогут заменить дерево. Дверь в кафе должна привлекать посетителей, когда человек видит красивую дверь из дерева, то ему хочется в нее войти.


Выполняем реставрацию дверей не только классических, но и маятниковых

При реставрации удаляем старые покрытия до самого основания. Грунтуем и шпаклюем. Красим в нужный цвет и добавляем такие материалы, как пластик или нержавеющая сталь. Зачем нужны эти дополнения? Так как это дверь для кафе, то ее постоянно открывают и закрывают и многие любят "пинать" конструкцию или брать за определенную ее часть. Обычно металлические вставки ставим на уголки двери, вниз полотна и под ручку. Здесь намного чаще слезает краска, а после реставрации дверь должна служить как можно дольше и не требовать частого ремонта.


Выполняем замену петель и ставим уплотнители

 Благодаря новым петлям дверь будет открываться легко, и плавно закрываться.

На входные двери кафе, а также те, что ведут в кухню, мы устанавливаем уплотнитель. Уплотнитель не дает возможность из кухни выходить запахам в зал, а уличная дверь не пропускает холод и жару внутрь, и таким образом, в помещении создает собственный микроклимат.


3Д модели отреставрированных дверей


При заказе реставрации двери в кафе необходимо уточнить, что именно вы хотите получить. Чтобы вам не думать о таких проблемах, наш дизайнер избавит вас от них. Приедет к вам в кафе, рассмотрит фронт работы, увидит общий дизайн и сможет создать 3Д модель уже отреставрированной двери. Он просто изменит цвет имеющейся конструкции, удалит дефекты и добавит новые ручки и остальные дополнения. Вы сможете увидеть, как будет выглядеть ваша дверь в будущем и прямо с дизайнером подкорректировать некоторые детали. А потом специалисты смогут приступить к реставрации по созданным эскизам. Двери в Питерском кафе должны манить, так же, как сам Санкт-Петербург манит туристов.