Реставрация старых дверей для кафе

Компания «RD» способна отреставрировать входные двери из дерева, созданные для кафе. В нашем каталоге (портфолио) представлены модели прошедшие реставрацию. Дверь в кафе – это красота, но она должна быть еще и практичной, особенно если дверь установлена в готовочный цех.


Что мы знаем о дверях для кафе?


Первое – дверь должна быть устойчивой к перепадам температур. Это нам известно, поэтому во время реставрации мы обрабатываем древесину специальными составами, благодаря им, дерево перестает деформироваться. Кроме этого, она обязана быть прочной. Если конструкция из дуба, то она уже прочная, но при реставрации дверей в кафе, мы добавляем прочности при помощи специальных накладок и петель. Не стоит покрывать дверь из дерева, ПВХ пленкой или подобным материалом, таким образом, вы не только скроете от глаз древесный рисунок, но и можно испортить полотно, оно начнет гнить под покрытием.


При реставрации мы используем натуральные материалы, шпон, металл. Если деревянная дверь совсем плохого качества, много деформаций, то не спешите ее менять. Даже большие дефекты и вмятины можно заполнить специальным древесным составом и шпатлевкой. Специалисты готовят шпатлевку прямо в наших цехах, они используют опилки из натурального дерева, смешивают со спец. составами и лаками в итоге получается смесь, которая после застывания очень похожа на дерево.


У вас имеются вопросы по поводу реставрации старых дверей для кафе?

Звоните или напишите нам, и мы вам расскажем, что сможем сделать в вашем случае. Помните, что любую старую дверь можно отреставрировать, главное, располагать нужным бюджетом. Но в любом случае покупка натуральной дубовой двери будет стоить дороже, чем ее реставрация.


Небольшие кафе привлекают своими небольшими дверями. Со стеклянными вставками и витражами. Вы увидели, в каком-то кафе интересно оформленную дверь, будьте уверены — это специалисты компании над ней потрудились. Красивая дверь приманивает посетителей, им хочется зайти внутрь и оценить убранство помещения, убедится, что оно настолько же красиво как сама дверь.


Мы прекрасно знаем, что существуют стандарты, предъявляемые к дверям, установленным внутри кафе. Все требования предъявляемые к ним, мы соблюдаем. Вы сможете мыть конструкции и не бояться, что дерево деформируется от влаги. Дополнительные накладки, установленные на полотно, позволят официантам открывать конструкцию ногой, слегка надавливая на полотно в самом низу. И вы можете не бояться, что краска слезет или появится вмятина. Металлические или пластиковые декоры отлично защищают полотно от ударов.


Обращаясь в компанию RD, вы можете быть уверены, что обращаетесь к профессионалам, которые знают о ремонте дверей все. Вы останетесь довольны.