Реставрация серванта

Реставрация серванта и старого буфета - сложная задача. Сервант представляет собой шкафчик, у которого есть стеклянные полки, которые используются, как правило, для хранения посуды и столовых приборов. Когда покрытие этого изделия с течением времени поцарапается, а покупка новой мебели не планируется, оптимальным в этой ситуации решением будет реставрация серванта у профессионалов «RD».


Восстановление поверхности серванта осуществляет реставрационная мастерская «RD». В ней предлагают услуги по возобновлению декорационных элементов шкафа, воссозданию геометрии всего изделия и смене фурнитуры. Профессиональные сотрудники компании выполнят реставрацию серванта, какого угодно размера и формы.


Реставрация советской мебели в Санкт-Петербурге


Может возникнуть ситуация, когда хозяину серванта, купленного во времена СССР, избавиться от него жалко, а выглядит он непрезентабельно. Значит, самое время обратиться в компанию для реставрации изделия. Работники мастерской восстановят советский сервант с учетом всех пожеланий его владельца.


Порядок реставрации советской мебели:

- разбирание изделия – снятие дверей, полок и фурнитуры;

- починка выдвигаемых ящичков;

- удаление покрытия с поверхности;

- очистка мебели от грязи и пыли;

- обезжиривание серванта до покраски;

- шпатлевание;

- шлифование;

- нанесение грунтовки;

- покраска изделия;

- наносятся элементы декора;

- сервант лакируется;

- изделие собирается.


Квалифицированные специалисты нашей компании проведут первоклассную реставрацию сервантов у заказчика дома, применяя исключительно высококачественные инструменты и материал.


Завершив реставрацию внешних поверхностей изделия, сотрудники компании устанавливают новую фурнитуру отличного качества – ручки, замки и крепления, которые гармонично вписываются в общий дизайн мебели.


Стоимость услуг реставрации серванта


Нужна реставрация серванта! Доверив выполнение реставрационных работ своего серванта профессионалам мастерской «RD», вы дадите «новую жизнь» дорогому сердцу предмету интерьера. Кроме того, компанией будут предоставлены вам гарантии на выполненную специалистами работу по реставрации изделия. Также, вы можете пригласить специалистов, чтобы они выполнили реставрирование серванта у вас дома. Обращение в нашу компанию позволит вам получить безупречные услуги по доступной стоимости.