Реставрация буфета

Реставрация буфета из дерева проводится в компании «RD». При реставрации используют технологии, идентичные ремонту или восстановлению обычного шкафа. Но есть и свои особенности, которые нужно учитывать, поэтому за реставрацией обращайтесь в нашу компанию. Ниже представлен список услуг.


Наши услуги по реставрации советской мебели


  1. Ремонт обветшалых шкафов.
  2. Реконструкция стенок изделия.
  3. Восстановление былой привлекательности сервантов.
  4. Разбор и сбор комодов.
  5. Поправление тумбочек.
  6. Работы по реставрации трюмо.
  7. Тонировка внешней поверхности изделий.
  8. Реанимация и укрепление стоек бара.
  9. Реконструкция секретаря.

Как происходит реставрация буфета

 

Старый буфет - не только элемент интерьера, это антиквариат, который хранит в себе семейные традиции. Но по истечению времени, он может потерять всю свою красоту и приходится проводить ремонт поверхности и восстанавливать первоначальный вид. Сделать это можно благодаря огромному перечню работ по реставрации старого буфета.


Специалисты нашей компании устранят разломы и сколы благодаря применению современного оборудования, качественных инструментов и разных видов покрасок. Большой опыт работы, ответственное отношение и грамотность помогут быстро справиться с поставленными задачами и восстановить советский буфет. Реставрация советской мебели начинается после уточнения индивидуальных требований клиента, все они будут соблюдены в полной мере.


Часто в мастерские привозят буфеты, которые хотели выкинуть. Но благодаря умелым мастерам изделия становятся настоящим антиквариатом, который прослужит еще десятилетия, старый буфет – это фантастическая красота. Достаточно лишь устранить видимые дефекты, снять старый слой покраски и нанести новую краску. Для этого понадобится лишь пару часов времени. Зато клиент получит изделие с первозданным внешним видом и при желании, можно подбирать любой цвет покраски.


Делая реставрацию, клиенты экономят большие суммы, которые бы ушли на покупку нового изделия. Поэтому работа мастера обходятся не так дорого, реставрировать мебель из дерева всегда дешевле, чем покупать новую.


Ремонт любого дефекта проводится вручную, что гарантирует безупречное качество работ. Если какие-то части изделий вовсе сломались, их тоже можно реставрировать благодаря современным материалам и инструментам.


Где заказать работу?


Реставрация буфета по новым технологиям в нашей компании «RD». В мастерской можно получить реставрацию любых изделий, в том числе и буфета. Безупречное качество, короткие сроки выполнения, соблюдение всех сроков и выполнение требований клиента гарантируем. Цены демократичные, поэтому ремонт обойдется недорого.