Реставрация деревянных лестниц

Компания «RD» предлагает качественные услуги по реставрации деревянных лестниц. Целая команда отличных мастеров быстро выполнят ремонт любой сложности, цена на реставрацию деревянных лестниц привлекает все больше клиентов. Для изменения внешнего вида деревянных конструкций и придания новизны используется только высококачественное современное оборудование.

 

Как происходит реставрация деревянных лестниц в СПб


После оформления заявки, мастер выедет на место и посмотрит объект, который нужно реставрировать. Произойдет следующая оценка:


  • состояние лестничных конструкций;
  • объемы работ;
  • сложность выполнения заданий;
  • требования клиента.


Только после уточнения всех деталей будет известна окончательная цена. Если клиент согласен на такую сумму, то незамедлительно начнутся реставрационные работы.


Шлифование лестницы позволяет убрать дефекты небольшого размера. После работ ступени остаются ровными и красивыми. Для подтверждения результата, следует пройтись лаком и покрыть всю поверхность.


Благодаря компании «RD» можно быстро и без особых затрат починить и реставрировать деревянную лестницу. Обновится интерьер комнаты, появится какая-то новизна, внешний вид лестницы обновится полностью. При этом сроки будут минимальными, ведь используется многолетний опыт работы специалистов, и только высококачественное оборудование. Высокое качество, грамотное отношение к требованиям клиента гарантировано.

 

Обращайтесь к специалистам для качественной реставрации ступеней деревянной лестницы

 

Быстрый ремонт деревянных конструкций возможен лишь с опытными специалистами. Работы проводятся бережно и аккуратно, чтобы другие элементы интерьера не пострадали. Основные работы включают в себя шлифование и покрытие лаком. Но можно заказать и тонирование.


Цена напрямую зависит от требований клиента, объема работ, типа выполняемых дел, срочности заказа и многих других факторов. Поэтому окончательная цена будет известна только после осмотра специалистом объекта и обсуждения условий сотрудничества. После этого заключается договор между клиентом и компанией. Ремонтные работы начинаются сразу же после одобрения клиента. Сроки окончания соблюдаются в полной мере, поэтому клиенты получают готовые работы в указанное время, а иногда и раньше.


Если хотите вернуть лестнице былую привлекательность, то срочно звоните в компанию «RD» и заказывайте услуги настоящих мастеров.