Ремонт деревянных изделий

Реставрация изделий из дерева - это трудоемкий и ответственный процесс. Поэтому выполнять ремонт должен только опытный специалист, который обладает достаточным опытом работы и необходимой квалификацией.

Устранение неисправностей с помощью реставрации изделий из дерева

 

Дерево - это прочный и надежный материал, который к тому же обладает уникальным внешним дизайном. Поэтому использовать его для изготовления мебели весьма разумное решение. Но материал может деформироваться по истечению времени, появляются царапины и сколы на поверхности изделия.


Любые поломки и некрасивые места можно исправить реставрацией. Важно лишь отдать изделие настоящим профессионалам своего дела. Найти их можно в нашей компании, которая работает на протяжении многих лет.


Среди основных поломок можно выделить следующие проблемы:

  • деформирование шпона;
  • растрескивание лакокрасочного слоя;
  • замутнение цвета краски;
  • образование сколов;
  • появление жуков и прочих насекомых.

Если реставрировать шпон или дерево, необходимо использовать идентичные новые материалы. Но их качество должно быть превосходным, цена ремонта вас порадует. Прежнее оформление конструкции можно восстановить благодаря использованию покрытия из шеллака и латуни, эти средства продлевают срок службы изделий и восстанавливают красоту и стильность.

 

Стоит ли производить ремонт мебели?

 

Деревянная мебель может прослужить долгие годы, но такое возможно только при соблюдении правил эксплуатации и внесении некоторых корректировок. Благодаря реставрации можно отказаться от покупки новой мебели и лишних затрат. Ведь всего несколько простых шага, и изделие станет красивее прежнего.


Наша компания занимается ремонтом деревянных конструкций любой сложности. Реставрацию выполняют опытные мастера, которые обладают необходимыми знаниями в этой сфере. Специалисты могут исполнить даже такую работу, во время которой придется оставить лишь каркас изделия, а все остальные элементы изготовить из новых материалов.


Антикварные изделия тоже можем отреставрировать и вернуть былую привлекательность. Трещины, сколы и другие недочеты также легко устраним при помощи ремонта. Окна, лестницы, двери и многие другие конструкции доверяйте только нам. Поможем сэкономить средства, и быстро отремонтировать старые изделия из дерева. Высокое качество и долгий срок эксплуатации конструкций после реставрации гарантируем всем заказчикам.