Ремонт дверей

Компания по реставрации дверей "RD" оказывает услуги по восстановлению входных, межкомнатных, старинных и сталинских дверей. В услугу восстановления и реставрации двери входят следующие этапы: покраска и лакировка двери, патинирование, подбор разнообразной фурнитуры. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые любят и ценят свою работу по реставрации.


Мастера имеют огромный опыт работы по реставрации межкомнатных дверей даже очень сложных случаев, для этого применяются только современные технологии и инструменты, которые есть в наличии. В нашей компании есть собственный реставрационный цех, огромное количество покрасочных материалов, которые необходимы для тонкой и красивой работы. Все необходимые материалы для процедуры восстановления и ремонта можно купить как в нашей компании, так и самостоятельно. Выбор только за вами.


Основной перечень работ по реставрации дверей от компании RD


Наша компания предоставляет следующие услуги:

  1. Реставрация дверей и переустановка, после неправильной установки, избавление от скрипа петель, а также устранение распространенной проблемы: проседание полотна, которая способствует повреждению пола.
  2. Наша компания оказывает качественные работы по покраске дверей заново, их шлифовки, удалению вмятин на полотнах.
  3. Демонтаж старых межкомнатных, установка, новых, а также замена дверной фурнитуры.
  4. Отделка дверей, как входных, так и межкомнатных. Это может быть дермантин, ламинат, пластик, кожа, шпон. Выбор материала происходит исходя из ваших желаний, требований, финансового бюджета.
  5. Мы оказываем услуги по реставрации дверей в СПб как с выездом на дом к заказчику, так и в реставрационном цехе.
  6. Декорирование дверей к торжественным мероприятиям, патинирование золотом или серебром. Цена договорная.
  7. Особой популярностью пользуется услуга по реставрации и восстановлению старых сталинских дверей, наши специалисты в короткие сроки приведут их в порядок .
  8. Наши специалисты оказывают услуги по улучшению звукоизоляционных и шумоизоляционных свойств. Также происходит укрепление дверной конструкции, увеличение устойчивости.
  9. Помимо восстановления и реставрации дверей, наши специалисты с радостью замену стекол и зеркал, проведут ремонт старинной и антикварной мебели.
  10. Окажем услуги по ремонту напольного покрытия (реставрация паркета).