Реставрация деревянной мебели

Мебель часто изготавливают из дерева, такие модели обладают многими преимуществами, такими как плотность и надежность. Твердость древесины позволяет не терять форму мебели при механических воздействиях. Реставрация деревянной мебели позволяет долгое время изделиям не терять своих внешних свойств, оставаться такими же красивыми и стильными. В составе дерева имеются дубильные вещества. Реставратор помогает избавиться от всех жуков и предотвратить гниение. Даже при регулярном использовании мебели, на поверхности не образуются сколы, царапины или другие неровности.

 

Реставрация мебели из дерева мастерами

 

Если соблюдать условия эксплуатации мебели, не подвергать солнечным лучам и воздействию влаги, то она прослужит долгие годы. Выполнять ремонт необходимо лишь, когда нужно красить изделие. Мастер для этого будет использовать специальные краски или лаки, своими руками выполнять работу не стоит. Реставрацию должны проводить только опытные и квалифицированные мастера, которых можно найти в компании «RD». Любые виды ремонтов, даже самые тяжелые и объемные, будут выполнены в короткие сроки. Все требования клиентов соблюдаются в полном объеме.


Если ваша роскошная и красивая мебель, потеряла свою стильность, то немедленно звоните нам. Не стоит самому выполнять реставрацию деревянной мебели, производить какие-то действия, иначе можно испортить поверхность окончательно.


Реставраторы из СПб исправят любые недочеты и повреждения, покрасят мебель и придадут изделию новизну. Мебель снова начнет вас радовать, а после старая мебель, вновь способна украсить любое помещение. Это касается не только жилых домов и квартир, но и офисных мест. Влагоустойчивость, прочность, качественность, надежность и уникальность изделию гарантирована. Но вместе с этим, дерево требует и правильной эксплуатации.


Небольшие потертости, царапины и сколы, лучше исправлять сразу же, пока мебель целиком не повредилась. Для этого, звоните в нашу компанию и заказывайте мастеров. Они сами приедут на указанный адрес и выполнят ремонтные работы.


Реставрация мебели требует наличия большого опыта, квалификации рабочих, необходимых материалов и современного оборудования. Все это предоставляет наша фирма, которая работает многие годы. Мастера тоже имеют стаж работы не менее пяти лет. Сроки выполнения минимальные и зависят от объема работ и сложности заказа, цена также различная. Цены устраивают каждого.