Ремонт двери в ванной комнате

Для верного выбора ремонта двери в ванной нужно изучить свойства всех существующих материалов, которые используют при производстве таких дверей.


Ремонт дверей в ванной и туалете


Ремонт деревянных дверей со стеклянной вставкой


Наверное, этот материал является самым удачным в этом случае. Качественно обработанное дерево обеспечивает устойчивость к влаге и повышенной температуре. Такие изделия без труда впишутся в любой стиль интерьера и выглядят вполне достойно. Единственный недостаток таких дверей - это их цена, но если у вас все же установлены деревянные двери в ванной, то не забывайте их ремонтировать. Кампания «RD» к вашим услугам.  


Ремонт двери в ванной комнате с натуральным шпоном


Являются хорошим выбором при соблюдении технологии установки. Качественные модели, которые оценили покупатели, могут прослужить долгое время при определенных условиях, но если вышли из строя ремонт дверей выполнить не так уж и сложно (дешево). После ремонта нужно постоянно следить за состоянием лакового покрытия и вовремя проводить проветривание помещения.


Ремонт дверей ванной с ламинированной отделкой


Невысокая цена привлекает покупателей. Кроме этого, они без труда переносят повышенную влажность, благодаря своему составу. Они легко устанавливаются, практичны и вполне надежны. Мы выполняем ремонт ламинированных дверей, но не так часто.


Требования, предъявляемые к ремонту дверей ванной туалета:


Дверь для ванной после ремонта должна отвечать следующим требованиям:

  • повышенная способность переносить влажность и перепады температуры;
  • простота монтажа;
  • комплектующие высокого качества;
  • легкий уход за дверью;
  • стильный и современный дизайн;
  • шумоизоляция двери.


Всеми перечисленными критериями обладают рассмотренные варианты дверей, после ремонта их не узнаете. Поэтому при выборе, нужно отдавать предпочтение именно таким моделям.


Многие дизайнерские коллекции представляют такой вид дверей. Сотрудники компании «RD» проявляют заботу о своих покупателях. При возникновении сложностей с выбором нужной модели, они всегда готовы произвести консультацию по возникшим вопросам и помочь с выбором надежной и качественной двери.


При помощи сотрудников компании «RD», можно найти вариант соответствующий необходимым требованиям. Они идеально подойдут к интерьеру всего жилого помещения, в сочетании с доступной ценой. При необходимости будет произведен подбор всех необходимых деталей и комплектующих для выбранной модели двери.


В каталоге компании «RD» представлен широчайшее портфолио. Каждая из дверей придавалась ремонту, и мастера вписали их в интерьер, классический, хайтек и другое. В портфолио указаны цены на ремонт двери, каждая по приемлемой стоимости.