Качественные характеристики деревянных дверей из массива

Двери из склеенной древесины красивые, устойчивые к перекосам, приемлемы по цене, но двери из массива древесины обладают хорошей прочностью и надёжностью, но большим весом и нелегко устанавливаются, требуют фурнитуру из специальных металлических сплавов. При необходимости выполним ремонт дверей любого типа.

Двери из такого материала не влагостойки, плохо выдерживают изменения температурного режима, не переносят внешних воздействий. При ремонте важно покрыть поверхность толстым слоем лака, провести все по правильной технологии.


Наша компания может предложить вам качественную реставрацию.


Как себя будет чувствовать в интерьере дверь после ремонта

Сосна. Популярный материал, который легко обрабатывается и имеет привлекательную текстуру, влагостойкий.

Дуб. Популярен благодаря свой прочности, надёжности, презентабельного вида, длительному сроку службы.

Ясень. Древесина тёплого цвета будет очень уютно смотреться в интерьере, обладает чётким рисунком.

Ольха. Обладает интересной окраской древесины от красного до янтарного, долго эксплуатируется, легко формируется.


Заказывайте двери из массива от производителя!

Наша компания предлагает вам самый обширный ассортимент ремонта, который включает в себя изделия на любой вкус и кошелёк. Компания работает только с качественными материалами и предлагает вам все необходимые гарантии.

Вы можете сделать у наших сотрудников установку двери, вызвать их на дом для замера или оформить заказ на складе без предварительной оплаты.


Крепкие двери

Мы работаем только с проверенными производителями фурнитуры, поэтому она отличается качеством и долговечностью.


Входные двери и их ремонт

 Мы выполним ремонт изделий из дуба и ясеня по вашим параметрам, используя при этом интеллектуальные технологии, новшества производства, высококачественную фурнитуру.

Дубовая дверца подчеркнёт престиж и статус владельца, подойдёт для коттеджа. Такое изделие прочно и долговечно и сочетает в себе древесину и металлические вставки.

При ремонте дубовых дверей используют экологическое чистое сырьё, такие изделия обладают хорошей шумоизоляцией, спасают от краж, сохраняют тепло в доме.


Реставрировать дверь из дуба

Двери можно заказать на нашем сайте. Наша компания изготовит всё по вашим индивидуальным меркам.

Дуб-самое прочное и презентабельное дерево с долгим сроком службы, влагостойкое, хорошо переносящее изменения температуры.

Деревянные двери из массива дорогие, так как изготовлены с помощью ручного труда с выявлением дефектов древесины, правильной сушки, отделки поверхности.