Реставрация межкомнатных дверей из шпона

Производим реставрацию межкомнатных дверей из шпона. Наносим на поврежденные двери экошпон (в том случае, если при ремонте нет возможности восстановить отдельные участки дерева). Это материал, который полностью заменяет натуральный шпон. Он производится из волокон древесины и специального материала для связки. Материал полностью безопасен и экологичен, не выделяет в воздух вредных веществ. 


Экошпон позволяет создавать двери во время ремонта совершенно разных оттенков. Качественно отреставрируем  при помощи экошпона.

Преимущества реставрации межкомнатных дверей из шпона

  • Межкомнатные двери, отремонтированные экошпоном, стоят недорого, и обходятся намного дешевле, чем изделия купленные вновь.Некоторым не по карману покупать новые двери из дерева.
  • Разнообразие расцветок позволяет подбирать изделия, которые подойдут любому интерьеру.
  • Повышенная устойчивость к воздействиям внешней среды.
  • Потертости, трещины и выгорания полностью удаляются.
  • Долгий срок эксплуатации гарантирован.
  • Экошпон содержит в себе структуру и цвет натуральной древесины.
  • Материал экологически чистый и безопасный.
  • Реставрация дверей происходит надежно и легко.
  • Равномерный тон по всей поверхности изделия.

Реставрация дверей из шпона


Чтобы после ремонта дверь была качественной и износостойкой, нужно для начала обработать поверхность специальными составами. После чего, на основание присоединяют МДФ или ДВП (при необходимости). Сверху покрывают экошпон. А между панелями распределяется наполнитель, улучшают изоляционные характеристики двери. 


Отреставрированные двери полностью соответствуют всем установленным стандартам государства. Безопасность изделия так же гарантирована. 


Благодаря внешнему виду, который напоминает настоящее дерево, клиенты часто покупают двери такого вида. Высокая прочность, надежность, стойкость к царапинам и истиранию гарантировано всем покупателям. 


Многие люди хотят купить деревянные двери, но не обладают необходимыми финансами. В этом случае ремонт дверей при помощи экошпона приходит на помощь. Он позволяет делать качественные товары по более доступным ценам. 


Межкомнатные двери, отреставрированные экошпоном, прослужат многие десятилетия и не потеряют свой красивый внешний вид. Любые воздействия на него не будут сказываться на внешних характеристиках. 


Что касается монтажа и пользования, то двери получаются удобными и бесшумными. Даже если еще один важный плюс экошпона - это то, что он не подвергается возгоранию, поэтому клиенту гарантируется дополнительная защита и безопасность.